Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 10:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выпадение волос

родила 4 месяца назад, и месяц - полтора начала замечать что начали выпадать волосы - ни как обычно, а чуть больше. Купила витамины, в аптеке посоветовали "эксперт волос", сказали что его очень хвалят, посмотрим (пью только пока5 дней). У кого после беременности лезли волосы , и что предпринимали.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Мне помогло репейное масло(втирала как маску).
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Полистайте темы, почти у всех они начинают опадать после родов.

Пожаловаться
Тэллиана
Это выпадают те, которые эстрогенами удерживались во время беременности, ничего сверхъестественного. Витаминами немного поможете, но то, что должно выпасть всё равно выпадет.
Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 34 недели
у всех моих знакомых лезли) и у меня лезут((

раньше бесила кошкина волосня, теперь - своя:down:

Пожаловаться
СветМихална!
Почти у всех, это пройдет.
Перейдите на биошампунь и во время мытья подольше массируйте кожу головы. Мне еще репейное всегда помогало. Но массаж очень важен, сам по себе.
Пожаловаться
ленка- пенка
вот вам эффективная маска, мне за 1 мес использования помогла, делала 1 раз в неделю:
маска для волос с димексидом. 

Состав маски таков:

3 чайные ложки Димексида 

1 чайная ложка витамина А в масле 

1 чайная ложка витамина Е в масле 

1 чайная ложка витамина Д в масле 

1 чайная ложка витамина В6 или В12 в ампулах 

1 чайная ложка касторового масла 

1 чайная ложка репейного масла 

сок половинки лимона 

Эту смесь нужно нанести на кожу головы по
проборам, затем накрыть 

голову фольгой или пищевой пленкой и замотать
полотенцем. В таком виде 

нужно ходит 30−60 минут, затем тщательно промыть
волосы. Во время 

процедуры может наблюдаться пощипывание кожи
головы — это нормально и говорит о том, что ингредиенты маски проникают в кожу. 
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Маски делала с красным перцем.Помогло и витамины.

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вот  мне лично микозорал помог,перхоть лечила и заметила что волосы выпадать перестали. А до него пр каждом расчесывании пучками с расчески убирала,а сейчас  совсем мало ,но все же лезут.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это естественный процесс.
Я ничего не делала.
Вырало оч много. Даже залысины были. Теперь зарастают активно.
Началось тоже через 3мес после родов.
Обновление.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня лезли полгода, ничего не помогало:( подстриглась коротко, потом стала делать маски из горчицы, мёда и яйца, подсушивает, но у меня волосы жирные, помогает хорошо. Ещё люблю до сих пор настой для роста волос с перцем от бабушки агафьи, пахнет травками, греет, но не жжет. 

Пожаловаться
Виден только мне
будут лезть примерно 3 месяца сильно...потом перестанут,это гормональное, выпадают те, что в б-ть не выпали.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
все не вылезут
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Мне помог фампунь "Фитовал", продается в аптеках, уже не раз мне и сестре волосы спасал.

Пожаловаться
Натаорха
Такая же фигня.
Пошла срезала все сеченые концы и проблема решилась.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У всех лезут! Я свои старалась просто меньше трогать:Dшучу.
Народным методом спаслась. была весна. распустилась березка. ну вот я ее рвала. заваривала в кипятке и этим отваром волосы опаласкивала.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
у меня залысины после родов были:shock: немножко лучше стало, 4 года прошло, но все-равно жиденько стало(((

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
До сих пор лезут. Сыну 2,4 и новая беременность. Пила витамины, но не особо помогли. 

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
Ничего, только подстригла волосы, стали меньше лезть, а как бросила кормить грудью - вырос сразу новый "подшерсток" - пришлось покороче стричься, что бы ровно было.

Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
у меня выпало больше 50% волос, думала лысой останусь. Обрезала волосы длинной ниже лопаток под мальчика и ежедневно проводила манипуляции: маски (разные, мульён рецептов и покупных делала), дарсонваль (специально ради этого купила), массаж кожи головы, скрабы
, куча тоников и ласьонов, витамины и еже с ними. Помогло время, а волосы выпадали не прекращая.... Тут необходимо обеспечить волосам потдержку со всех сторон и наброаться терпения, когда-нибудь они должны перестать выпадать.

Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Мне подруга посоветовала белорусский репейный шампунь за 100 рэ...помогло:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас