Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2014, 21:49, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

здравствуйте)сильно лезут волосы,особенно после мытья,прям сыпятся,когда сохнут...решила по врачам походить,была у эндокринолога и гинеколога,все хорошо,к какому врачу еще сходить?про трихолога в курсе,но боюсь напридумывают что-нибудь и лакарства дорогущие выпишут((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Т...
Шейный отдел позвоночника  на МРТ посмотрите.
Пожаловаться
Викульчик
хорошо,спасибо
Пожаловаться
Anna5 Frolova
Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую. Заказать можно на офиц. сайте - http://magic-glance.com
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот спасибо,у меня там как раз проблема имеется,а я уже всех обошла.и чем только не мазюкалась.
Пожаловаться
Светлана Т...
Здоровья Вам и Вашим волосам!
Об этом мало говорят, но проблема выпадения волос  нередко бывает именно с этим связана.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а можно конкретнее?
Пожаловаться
Светлана Т...
Кровоснабжение нарушается, если есть проблемы  в шейном отделе позвоночника.
Реоэнцифалография может в сочетании с МРТ подтвердить это (если, конечно, в этом проблема)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
спасибо)
не знала
Пожаловаться
Светлана Т...
Из практики.
Улучшаешь кровоток в шейном отделе (напр.,у меня после массажной кровати ) - перестают выпадать волосы, но из-за затруднённого оттока в шейном отделе появляется тяжесть в голове. Так, что не всё просто.
 Консультируйтесь с врачами.  Это непростой вопрос.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ясно)
еще раз спасибо)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
еще раз спасибо!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Скажите, пожалуйста, а как это связано? Это если остеохондроз имеется или что-то другое? У меня бывает побаливает, но пока не могу сделать МРТ, кормлю грудью. Волосы тоже выпадают больше чем обычно. Спасибо:)
Пожаловаться
Светлана Т...
Выше написала, с чем сталкивалась.  
Диагностируйтесь, когда будет возможность.
Здоровья!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Прочитала, благодарю. Еще вот слышала что и головные боли тоже из-за проблем в шейном отделе часто бывают, именно на кровоток грешат. Ну и массаж головы при выпадении волос тоже рекомендуют, значит все таки кровоснабжение важно. Будем знать;)
Пожаловаться
Светлана Т...
Всё верно.
Только, когда будете  этой темой заниматься, обратите внимание, что массаж при затруднённом оттоке крови может ухудшать состояние.
Массаж и другие процедуры придётся тщательно и осторожно подбирать по Вашей ситуации
Пожаловаться
Наталья Вишня
Спасибо, буду иметь в виду. У меня даже и без МРТ можно поставить плохой отток крови, так как головные боли часто, да и синяки под глазами ( а это плохой венозный отток). Вот про волосы сейчас от Вас узнала. Очень благодарна за советы!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Спасибо, буду иметь в виду. У меня даже и без МРТ можно поставить плохой отток крови, так как головные боли часто, да и синяки под глазами ( а это плохой венозный отток). Вот про волосы сейчас от Вас узнала. Очень благодарна за советы!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Гемоглобинчик проверьте.
Пожаловаться
Светлана Т...
+++
Пожаловаться
Викульчик
в норме,спасибо
Пожаловаться
lisa i lisenok
У меня пониженный был, волосы клочьями лезли...(((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Смените   шампунь, попробуйте всякие масочки   и масла  типа репейного...
Пожаловаться
Викульчик
Шампуни разные пробовала,репейным маслом мазала,без результата
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну так количество должно перейти в качество, нужно время.... Еще и питание  посмотрите....
Пожаловаться
валюша валюша
Эсвицин. По чайной ложке утром натощак. И в шампунь, бальзам добавить. Отказаться на время от фена и прямых солнечных лучей.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас