Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 14:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

Девочки, посоветуйте, как бороться с выпадением волос? Может какие то средства предотвращающие выпадение волос, посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ла Шатрик
шампунь,ампулы,витамины. а почему выпадают?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и проверить щитовидку
Пожаловаться
Ла Шатрик
и не только, лучше сделать полный анализ крови)) автор не написала почему волосопад у нее,если после родов,то как бэ нормально)))
Пожаловаться
Милана Урусова
Именно после родов и начали лезть ( Прям печаль.
Пожаловаться
Ла Шатрик
тогда терпение)) все со временем нормализуется) но попейте витаминчики,маски,ампулы втирайте))) немножко подстригите волосы ,это даёт им стимул расти)))у меня после родов была операция небольшая под общим наркозом,плюс 7 мес кормила сама,тоже клоками лезли))) подстригла,пила витамины,шампунь " антишут",ампулы,маски делала,и еще врач железо прописал))) со временем нормализовалось все))
Пожаловаться
Милана Урусова
Витаминки принимаю, толку то.
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну не в один же день это все закончится))) пару месйцев  надо потерпеть. это буйство гормонов послеродовое))) не вы первая и не последняя))) я вам уже напислаа чем я спасалась))) шампунь покупали професиональный и ампулы к нему ( против выпадения) делала сама маски натуральные,плюс витамины и железо принимало. месяца через 2-3 прекратилось все))
Пожаловаться
VESNUSHka
а давно лезут?
месяца 3 лезть будут..
поделайт маски с горчицей
Пожаловаться
Во время беременности волосы замедляют обновление, а сейчас осыпается то, то не выпало тогда, с этим ничего не сделаешь.
Пожаловаться
худеющая
само пройдет. у меня незаметно как-то перестало выпадать. месяцев в 5-6 наверное дочкиных.
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
у меня после родов месяцев до 7 выпадали и витамины пила и старалась кушать правильно, но ничего не помогало, а потом как-то само прошло....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
репейное масло помогло только
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
да оно помогает и стоит не дорого
Пожаловаться
Annet
выпадают после родов или от чего?
Пожаловаться
Вероника Сорокина
Думаю, вам хорошо подойдут средства Тимотей секрет сильных волос. Довольно хорошо укрепляют волосы, боряться с выпадением и сечением.
Пожаловаться
Милана Урусова
А что там, только шампунь?
Пожаловаться
Вероника Сорокина
Там и шампунь, и кондиционер, и маска для волос. Мне по крайней мере хорошо помогли средства. Мыла голову где то два раза в неделю и маску делала раз в неделю.
Пожаловаться
Милана Урусова
Спасибо, учту. Решила, попробовать менять средства по уходу за волосами. А то по мимо выпадение, еще стали грязнеть чаще.
Пожаловаться
Вероника Сорокина
Попробовать по крайней мере стоит. Ну вот я очень осталась довольна. Волосы стали здоровые и не выпадают) Учитывая, что до этого я покупала только профессиональные средства и очень в них разочаровалась.
Пожаловаться
Piratka*
К врачу сходите
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dу нас не ВЫПАДЕНИЕ... У нас уже ВЫДЕРАНИЕ)))):D:D:D
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
По уму - это Вам к трихологу надо:((( Причин фигова туча может быть, не факт, что репейное масло, витаминки и всякие маски с утепляющим колпаком на голове помогут:(((
Пожаловаться
у иеня мама шампунь какой покупала специальный,маленький и дорогой,но хватило одного и реально перестали выпадать и расти хорошие
Пожаловаться
Милана Урусова
Что за шампунь?
Пожаловаться
прям название не помню,извините,но не большой бутылек,зелеными вроде буквами написано название,оно вроде американское что ли,и запах у него такой был фуф,но волосы не пахли
щас у мамы спрошу!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас