Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 14:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадение волос

Всем привет!Девочки, подскажите пожалуйста, есть какие то хорошие маски от выпадения волос!!!Каждый день мою волосы и каждый день расческа полная волос!Хотя 1-2 раза в неделю делаю маски репейным маслом +касторка и еще делала соком лука.И один хрен выпадают!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Горынушка
ой у  меня аналогично.. расчесываться страшно

Пожаловаться
Аксинья
к эндокринологу бы, щитовидку проверить... А по теме есть целая серия Алерана, в аптеке продается, и шампуни, и маски, и бальзамы - как раз от выпадения волос. Но все же лучше сначала щитовидку
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
пользуюсь Диксидоксом, вроде есть эффект.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Я еще кормлю грудью, думаю из-за этого у меня волосы лезут, несмотря на маски  и т.д. Витамины не помогают.
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
:) Вам любой трихолог скажет, что при выпадении волос категорически нельзя делать маски с репейным маслом. Репейное масло используют на здоровые волосы для стимуляции роста новых волос. А при выпадении - низзя. Там пленка на коже головы образуется и волосы начинают лезть с удвоенной силой.
Пожаловаться
Товарова Юлия, 1 ребенок
меня спасают средства фирмы Ducrayб серия Anaphase и Anastim, шампунь и лосьоны, маска мне не подошла.
Пожаловаться
Роза Чернова
С щитовидкой все в норме!Это отбросим, нифига себе, репейное масло оказывается фигня!И чем мазать то?И что такое Диксидокс?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
кроме щитовидки еще может ЖКТ давать выпадение волос, или проблема с сосудами, или остеохондроз. (это все мне трихолог рассказала).
не помогало ни репейное, ни касторовое масла, ни капсиол, ни настойка перцовая, ни морская соль(втирать как скраб), ни луковый сок. Еще пробовала Аллотон, Брелил (шампуни и капсулы).
Сейчас Фитоциан (капсулы и шампунь) - выпадение значительно уменьшилось, но курс еще не закончила, поэтому насколько пролонгировано действие не скажу.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, у меня тоже при мытье головы вечно слив волоснёй забивается. Думаю, что мои волосы скоро кончатся. Но сколько бы я средств не пробовала, ничего не помогло. Даже дорогие и от хорошего производителя средства брала. Вот не помогает и все тут. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
выпадение до 100 волос в сутки норма 
просто когда волосы длинные, то ощущение, что они лезут пучками
для стимуляции роста и укрепления волосяных луковиц могу посоветовать шампунь Виши Деркос тонизирующий, перед мытьем втирать в корни минут на 20-30 перцовую настойку или никотиновую кислоту, очень понравились маски и бальзамы из серии Лошадиная сила
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
начали выпадать в середине лета, пила фолиевую, витамин Е и кальций по назначению врача, волосы перед мытьем мазала голову репейным маслом и втирала в корни волос, через 3 месяца выпадение прекратилось, я к тому моменту забеременела, так что пропитые витамины пошли на пользу))) фолиевую кислоту продолжала пить до 12 недель, кальций пью по сей день...
сейчас волосы набирают густоту, снизу концы придется убирать, жалко, а что поделать, они там жидкие и разной длины:D:D:D

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Алераной спасались.мужу и мне помогло
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
говорю вам как парикмахер, в день должно выпадать до 100 волосинок(это норма). Если волосы длиные то может касаться,что выпадает очень много. Не расчесываеть волосы пока они мокрые,подсушите их и только тогда  расчесывать гребишком с редкими зубьями. Ополаскивайте кипяченной водой- 1литр воды 1 ст. л. водки или спирта, 2 капли лавандового масла и 2 капли лимонного масла. Надеюсь поможет!!!!!

Пожаловаться
Настёна
я купила по совету парикмахера:
шампунь PROEDIT SHAMPOO BOUNCE FIT,
маску PROEDIT HAIR TREATMENT BOUNCE FIT PLUS
и Lebel Happiest Relaxing Slime сыворотка для волос(только ее, а не всю серию "счастье для волос";)...
довольна...раз в неделю шампунь + делаю маску с сывороткой...в остальные дни обычным своим шампунем мою...волосы уже не так лезут и стали мягкие...

Пожаловаться
Сулико
родили недавно? или сами по себе выпадают волосы?
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
витамины, более нежный шампунь и правильное мытье,чтобы волосы не утяжелять, увлажнение волос и средство для легкого расчесывания. 
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Виши декорс красный в аптеке. Мне помог. 

Пожаловаться
Юл@
Мне парикмахер при такой же проблеме сказал, что лечит нужно изнутри. Всякие маски тут не помогут. Надо витамины для укрепления волос пить. Я вот пока думаю, стоит их пить или нет.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
У меня после родов тоже очень лезут волосы, сейчас ем витамины Эксперт волос от Эвалар, вроде чуть меньше стали сыпаться.
Пожаловаться
Евгения Стрелко
витамин не хватает. Хотя если это не поможет, то может и вполне аллопеция
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
1) исключить стрессы
2) правильное питание богатое витаминами или витамины
3) шампуни или масла (обязательно) стимулирующие приток крови к голове. Это шампуни с экстрактами васаби, перца и т д. Будет немного холодающий эффект, это очень хорошо!!!
Я обожаю шампунь lebel с васаби! Волосы вообще не лезут! Поищите в нете!:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас