Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 00:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выпадают волосы после родов

Девочки,миленькие спасайте. В январе родила второго сыночка. После родов прошло 4 месяца и у меня очень сильно начали выпадать волосы просто пачками аж расчесываться страшно. Посоветуйте что делать???? После первого такого не было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Margo_sha, 1 ребенок
Сама мучаюсь, но не сильно. Послушаю. 

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Вы уверены что это с родами связано?У меня тоже "после родов" неприятности начались, а оказалась миома матки:(

Пожаловаться
О ужас!!!завтра к гиникологу пойду:shock:
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Самое главное не накручивайте себя. Но сходить-сходите:)
Пожаловаться
худеющая
это пройдет. можете витаминки попить и маски с репейным маслом поделать, но у меня просто так само прошло.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Меня спасла короткая стрижка ( нужно было дать волосам отдохнуть) и травяные масочки + витаминчики :D

Пожаловаться
Peppi
Витамины? Е, А и кальций. И побольше фруктов сезонных. 
Начните изнутри!
Пожаловаться
Ёлочная маньячка, 1 ребенок
Я беременна и  у меня на животе растут! :shock: Я теперь такая же пушистая как кошка!:shock:
Пожаловаться
Я теперь такая же пушистая как кошка!:shock:[/quote]
Приколь, но это точно должно после родов пройти))))
Пожаловаться
Надеюсь! Мама шутит, чтоб тепло ребеночку было!
Пожаловаться
Frida
мальчика ждете? :D
Пожаловаться
Прячет, не показывает. нагадали девочку!:)
Пожаловаться
Frida
у меня на последних сроках тоже волосатый пузень был - мальчик родился) 
Пожаловаться
Тут только родить и посмотреть!:)
Пожаловаться
Frida
это точно)) 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это норма)
во время беременности из-за изменения гормонального фона волосы практически не выпадают, а сейчас будут лишние(те что должны были за 9 месяцев выпасть) покидать голову.
не паникуйте, все через это проходят.
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Манюня Хнуш, 23 мая 2014 года в 00:21
это норма)
во время беременности из-за изменения гормонального фона волосы практически не выпадают, а сейчас будут лишние(те что должны были за 9 месяцев выпасть) покидать голову.
не паникуйте, все через это проходят.
:up:
Пожаловаться
Дарт Аньян
это нормально
старые выпадут, новые вырастут
витаминки, масочки, хороший уход и массаж ускорят процесс
Пожаловаться
Баронесска
Пропейте цинк дополнительно:)
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
Если честно. у меня после рождения второго ребенка только сейчас перестали волосы выпадать( а ему в июле 3 года будет), но лысой не стала и недавно не много подстриглась а  моя мастер заметила что волосы опять стали густыми, так что всему свое время....
Пожаловаться
Спасибо всем!вот витамины однозначно надо подобрать хорошие
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мне витаминчики помогли, лучше чем до беременности стали волосы Витрум пренатал пила, беременной выписали а пить не могла воротило от них, как родила думаю чего зря стоят пропадают надо пить, волосы очень крепкие стали, сама удивилась))
Пожаловаться
:(и у меня такая же фигня с волосами.....сыну 10 мес, а волосы клочьями прям! по всему дому они!!!!:shock::shock: муж психует....:angry::angry:никакие маски не помогают....:sick::sick::sick::sick:

Пожаловаться
Мой не психует, а издевается парасенок. У него плешка уже наметилась говорит одинаковые лысенькие будем ходить))) но обещает и такую любить
Пожаловаться
Frida
мне мастер убрала длину и нормально стало, а до этого также было - вроде и время после родов прошло, а как посыпались. ну и понятное дело уход - маски, спреи, бальзамы 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас