Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2010, 17:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выпадают волосы

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была такая проблема. Я родила 4 месяца назад и буквально пол месяца назад стали очень сильно выпадать волосы, слышала про витамины Мерц, может кто-то принимал их, какой эффект подскажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сильная-Смелая, 1 ребенок
меня спасло репейное масло. продается в аптеке, намазываете на волосы и смываете. суперская вещь.
Пожаловаться
КТК
Это нормально! Без паники! Через 3 месяца после родов волосы у всех выпадают довольно обильно. Дело в том, что во время беременности они 1)растут, 2)стареют, но 3)НЕ выпадают, т.е. у Вас началось естественное обновление и выпадают волосы с состарившимися луковицами. Конечно необходимо пить витамины, делать укрепляющие маски для волос, но без фанатизма, они всё равно отрастут)))
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Самое лутшее средство чеснок и лук прокрутить через мясорубку нанести на волосы. Выдержать 30 минут затем смыть. Втирать настойку на спирту красного горького перца. Сок квашенной капусты. Кефирные маски. Мне лично помог лук и чеснок. Да запах был, только когда волосы намокнут. Но когда я пошла в парикмахерскую, они сказали что это первое средство.
Пожаловаться
вика, 2 ребенка
недавно создавала подобную темку много советов написали.посмотрите!!http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне народные рецепты не помогли, а помогла за месяц маска для волос Лонда восстанавливающая структуру волос
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас