Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июля 2011, 17:44, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадают волосы:-(

Добрый всем день! Вот у меня такая проблема-последний месяц мои волосы меня стремительно покидают :-( я связываю это с ГВ, дочке уже скоро годик, а мы пока кормимся:) правда уже совсем немного-перед ночным сном и с утра. в общем такими темпами к концу ГВ я совсем без волос останусь, а очень не хотелось бы:-) Кто сталкивался с такой проблемой-посоветуйте, плиз, что-нибудь! Может быть, витамины или что-то еще?
Заранее спасибо!:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вика Иванова
волосы могут и по другой причине сыпаться , может анализы здать? у меня посыпались , сдала гормоны - щитавитка сдавать начала , пришлось короче обрезать, т.к. пока беременная лечить нельзя , вот и посоветовали облегчить "груз",вот сейчас видимо немного облегчила и так сыпаться не стали,а то как помою в ванной столько волос оставалось ...жалко
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maria E
Об этом я как-то не подумала...
Людмила
сходите к врачу, оочень много причин выпадения волос, например повышенный тестостерон, мужиков видели лысых, вот как раз от переизбытка этого гормона и повылазили, и у женщин начинается реальное облысение по мужскому типу, так что не запускайте..
Ирчи, 1 ребенок
Бесцветной хной остановила выпадение.После Б сыпались 3 раза.Просыпалась с волосами на подушке.
Maria E
А как хной? Как краску наносить на волосы и ходить с ней? Сколько по времени?
Ирчи, 1 ребенок
Да,только она волосы не красит,а укрепляет.Не помню сколько,в инструкции написано.
Просто Я, 2 ребенка
Выпадут те,что не выпали за беременность.лишнего не отвалится.это обычное дело.обстрегите покороче и масочки поделайте,витамины пейте.не поможет-к врачу
Maria E
я думала они сразу после беременности выпадают, ведь уже почти год прошел.
BB, 1 ребенок
Если это не гормоны, и не защемление в шейном отделе, то может помочь следующие:шампунь фридерм(рH нейтральный), таблетки цинктерал(но если вы кормите почитайте инструкцию, я не помню, можно ли их кормящим), ежедневно втирала в корни траяной настой Кора, еженедельно маска на волосы :коньяк/перцовая настойка , витаминка А и Е жидкие, репейное маслице. В течении 2,5 месяцев валится перестали и попёрли расти)
Maria E
ой, так много всего! Спасибо!
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Пила витамины (в прошлые беременности и ГВ - Прегнавит, сейчас - Элевит), пивные дрожжи.

Maria E
Хорошо помогают витамины?
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Мне - да. Ттт, только немного пятки потрескались после трех лет беременностей и ГВ подряд, тут я еще крем обычный питательный подключала. Еще был специальный комплекс для женщин, включающий травяной чай, таблетки и пивные дрожжи, но это было 12 лет назад, я его сейчас не встречала.
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
Было у меня такое, но вскоре после родов. Читала, что у многих бывает, поэтому особо не заморачивалась. Есть такая ужасно недорогая серия "Рецепты бабушки Агафьи", пользовалась такой маской для волос (они разные в зависимости от типа волос), 3 баночки хватило для лечения (может, и меньше надо, почему-то они у меня все время в ванну подали и проливались)
Маргарита Ильина, 1 ребенок
у меня была такая проблема,правда во время беременности,ни один шампунь не помогал! Я замачивала черный хлеб и этим отваром промывала волосы(ополаскивала),а потом разбивала 3 яйца и втирала в кожу головы - помогло сразу же!!

Венерочка
Когда моему малышу было 4 мес(кормила грудью) волосы посыпались со страшной силой!!! От ух до уха в районе лба были такие залысины,я еще хвост постоянно делала и челки нет-все это так бросалось в глаза. Муж шутил-будем парик покупать. Пропила витамины Элевит 1 мес. и волосы начали расти! Сначала ежик такой смешной был. Попробуйте пропить витамины,хуже не будет,тем более вы грудью кормите.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас