Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 09:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадают волосы

Друзья, подскажи пожалуйста, за последние 7 месяцев в моей семье произошло три горя - умерли обе мои бабули и любимая мамочка, результат - сильный стресс. Волосы лезут клочьями... Что делать не знаю, посоветуйте) И ещё вес набрать не могу, аппетит есть, а не поправляюсь. Мне 22 года
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VESNUSHka
успокоительные для начала...у меня тоже сильно, клочьями лезут, как сильный стресс...
горчичные маски попробуйте, Перцовые настойки
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Вы же сами и ответили на оба вопроса - сильный стресс. Отсюда и проблемы с волосами и недобор веса. Крепитесь, витаминки пейте.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
У знакомой на фоне стресса облетели почти все волосы...пила витаитны и успокоительные.волосы вернулись...

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
Нервную систему приводить в порядок и все наладится. Держитесь!!!!!!!!!! Тяжело очень терять родных и любимых людей, но....жизнь продолжается и Вам надо настроится на спокойную жизнь. Поговорите с невропатологом ...посоветуют как восстановиться и соответственно организм начнет нормально работать. Я бы немного подстригла волосы, можно маски делать для волос... У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
просто успокойтесь, хоть и трудно. Повтирайте репейное масло с красным перцем в корни.
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Успокоительные таблетки(Афобазол)+витамины(Перфектил)+дарсонваль(брат подарил мне на ДР по моей просьбе). И сами себя настраивайте на позитив.

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Соболезную вам.
Стрижечку покороче, витамины, может магнеВ6.
Мои дочки тут увлеклись мытьем головы обычным хоз.мылом, потом правда еще шампунем самым простым и маску для волос. Можете смеяться, но результат хорош.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Дегтярное мыло тоже, говорят, хорошо помогает.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
хорошо, но оно пахнет...:(
Пожаловаться
Оля Лукойля
Мне запах дегтярного мыла больше нравится, чем запах настоящего хозяйственного - не этого нового, которое с отдушками всякими., а традиционного.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Пусть и больше, но все равно оно очень пахучее, я брала себе для косметических целей, не смогла пользоваться.
Пожаловаться
Брунгильда Сигизмундовна, 1 ребенок
я периодически пью аевит и кальций в таблетках. помогает!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у меня тоже стресс - сначала беременность, потом похороны, так что волосы спасаю из последних сил
Распишу Вам свой "распорядок":
1. Попейте витамины "Перфектил" - они шикарны. И волосы, и ногти гораздо лучше становятся.
2. я купила аппарат "Дарсонваль" - он улучшает кровообращение и стимулирует рост волос. Стоит достаточно приемлимо - до 2-х тысяч.
3. Из шампуней - алерана очень хороший, или просто репейный шампунь.

Еще я записалась к трихологу, хочу по совету знакомой поделать витаминные уколы в голову. Говорят, очень спасает
Пожаловаться
VESNUSHka
Перфектил покупала дважды - деньги на ветер, и болит желудок от них...
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а мы с подругой обе в восторге. И отзывы можно на том же Ireccomend почитать - там почти все положительные
Пожаловаться
VESNUSHka
там как раз низкая оценка этому препарату, 3,5 стоит, и много жалоб на побочки...а болел желудок не только у меня, ещё миниуму двоих близких подруг знаю, и результата ноль...
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
А вы не боитесь меховой в голову? Противопоказания знаете?
Пожаловаться
Мезотерапию, то есть
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а что значит - меховой?
Пожаловаться
Ниже уточнила. Мезотерапия, телефон слова меняет))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
нет, про побочки не знаю... А что может быть?
Пожаловаться
Дело не в побочках. Дело в том, что нельзя мезо при любой склонности к новообразованиям.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Да???
Блин.... Что же делать? У меня вроде склонности нет, но мало ли....
Пожаловаться
Кстати, она реально останавливает выпадение волос. Но блин, не мрт же делать перед процедурой((((
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот и у меня коллега также говорит, что почти 5 лет не вспоминала больше про эту проблему
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас