Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 15:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Выпадают волосы...

Всем привет!девочки помогите, незнаю, что и делать.4 месяца назад родила, и после родов ооооочень сильно лезут волосы:(.хоть не мой голову и не расчесывайся вообще:(.такими темпами точно лысой останусь( ТТТ).помогите, может можно что нибудь сделать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ДобраЯ
витамины и маски

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
не помогут(((
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
а какие?
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Ксюшк@, 27 января 2014 года в 15:35
а какие?
витамины - не знаю. Лучше у врача спросите. Проконсультируйтесь у трихолога. Про маски - очень горчичная маска нравится ,но не стоит увлекаться. Маска с оливковым маслом, медом и лимоном. Перцовую настойку из аптеки втирать в кожу головы. Но тоже без фанатизма и обязательно разбавлять. Поищите в инете.
Состояние волос зависит конечно же от здоровья вашего организма. Маски - лишь дополнительный эффект.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
спасибо будем пробовать!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
это нормально после родов. во время беременности вырабатывался гормон, который не давал выпадать отмершим волосам. вот они теперь у вас и падают массово. не переживайте!

Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
Ну это же кошмар какой то, расчешишься, а на расческу аж смотреть страшно!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и тем не менее это нормальный процесс )))) через пару месяцев пройдет. если не пройдет, тогда уж надо задуматься...
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
надеюсь пройдет!!
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Присоединюсь. Тоже про это читала, и сама через это прошла. Посыпятся и постепенно придут в норму. ВИтамины и минеральные комплексы пейте, автор. Еще можном аски с красным перцем делать.. они улучшают кровоснабжениеи питание волос.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и я прошла ))) 2 раза аж )))
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
Надо купить какие нибудь витаминки!спасибо
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
 крапиву завривала и спаласкивала

Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
попробую, спасибо
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
не за что):)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
не переживайте, не облысеете
почти у всех лезут после родов
потом со временем все восстановится

Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
надеюсь..
Пожаловаться
Innusik_Star, 1 ребенок
Идите к врачу!Это надо какие-то витамины и лекарства во внутрь принимать....Он подскажет...

Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
я вот думаю сходить
Пожаловаться
Маруся
к эндокринологу, с анализом ТТГ.  Хотя все на форуме сейчас скажут, что все пройдет, может и так, но я бы проверилась. 
Пожаловаться
Лина
у меня такая же ситуация была. После родов волосы выпадали с космической скоростью. Через месяцев 6 перестали, но мне пришлось сходить в салон и сделать стрижку.
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
что до такой степени все плохо было?:sick:
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ксюшк@, 27 января 2014 года в 15:39
что до такой степени все плохо было?:sick:

у меня были длинные волосы, по пояс, начали выпадать,  я сделала по плечо стрижку. Думала, если честно, то лысой останусь))). Я с утра съедала киви по 2-3 штуки.  В 1 киви витамина С как в пяти лимонах. Но я не кормила своим молоком, поэтому проблем не было.
Пожаловаться
А вот и Я.
Все вылезли после родов. До сих пор лечу.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Купите репейное масло с красным перцем,продается в аптеке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас