Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 20:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выпадают волосы

Девочки, тема заезженная. Во время беременности были шикарные волосы, после родов гармональный сбой и все такое, начали ужасно выпадать волосы. Кормила грудью 1 год, волосы выпадали. Сейчас уже год не кормлю, они продолжают выпадать, подскажите  пожалуйста какие нибудь процедуры.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
горчичная маска, посмотрите в интернете, везде более или менее одинаковый интернет, я смотрела на youtube
Пожаловаться
Да, я ЗЛАЯ!
она для роста волос,а не от выпадения
Пожаловаться
И ОТ ВАПАДЕНИЯ ТОЖЕ
Пожаловаться
имела в виду одинаковывй ВАРИАНТ
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Для волос вообще он классно майонез обычный-прочитайте в инете про это
Пожаловаться
Я
Кабзон то ничего сделать не может, какая там маска, либо восстановится, либо нет. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
к эндокринологу и трихологу обратитесь
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ой и у меня так же,прям голову мою и на руках чуть ли не клочками остается :(:(даже не знаю что сделать,почитаю с вами вместе)

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мне витамины помогли Витрум пренатал, чудо шампуни типа Виши не помогали
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
приплюсуюсь- обычные витамины:up:
Пожаловаться
Candy
А я репейным маслом пользуюсь, и шампунь с репейником...тьфу-тьфу-тьфу вроде все на месте
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Витамины для кормящих пью, спец.диету для ГВ не собоюдаю, ем, что хочу. Ничего не выпадает
Пожаловаться
Ка®inka ™
у меня еще до беременности несколько лет волосы сильно выпадали, не помогали никакие народные рецепты, чего только не перепробовала, только настойка жгучего перца помогала, и то пока пользуешься, как переставала опять по новой. Потом Виши деркос попробовала, за пару недель волосы практически перестали выпадать, я провела полный курс, но увы, как только перестала пользоваться волосы посыпались с новой силой:(:( Последняя надежда была на Алерану, купила спрей и маску, где-то через месяц увидела результат, при чем результат сохранился и после того, как я перестала пользоваться
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
щитовидка в порядке? 

Пожаловаться
бука
послушаю что вам посоветуют.... у меня всю жизнь грива была шикарная а вот сейчас голову даже мыть боюсь: пока мою полные руки волос и пока сушу так же((( раньше по дому кошачью шерсть собирала а теперь на фоне "моей" - и кошачью не видать....витамины пью, маски делаю, шампуни разные пробовала - ничего не помогает(( наверное в роддом в парике пойду уже(((

Пожаловаться
Афеландра
Такая же фигня была после родов. Чем только не пробовала восстановиться, потом перестала. Через некоторое время нашла: мумие растворить в шампуне, ополаскивателе и пользовать. Мумие купила в аптеке, раскрошить не получилось - разломила как могла и бросила во флакончики, иногда встряхивала. Полгода - проблема решена. Причем крепость волос почувствовала сразу. Попробуйте, может быть Вам подойдет.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
мне помог шампунь Глис кур Экстремальное восстановление и экспресс-кондиционер такой же. Только с шампуннем осторожнее - он мне всю краску вымыл, которая на волосах оставалась)) Красилась очень давно, в марте, потом в июле купила шампунь этот - вода прям темная была и волосы снова стали такими же как до покраски.  Красилась в марте чтоб один оттенок имели все волосы, а то у меня клок рыжий а остальные темные. До июля краска потихоньку сходила, но сильно заметно не было, после шампуня сразу видно стало. Так то..
Пожаловаться
RomА
как-то в закладках темка осталась.....если интересно, посмотрите....http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
В инете очень много масок для разных типов волос. У меня жирнятся быстро, поэтому делала от выпадения такую маску: яйцо + ампула витамина В1 или В6 (на выбор), смешиваем и втираем в корни, укутываем пакетом и полотенцем, а вот по времени не помню - минут 40 вроде. Смываем и моем волосы как обычно. Делала где-то раз 17 через день (я так часто мою голову)- отлично помогла. Щас делаю для роста с горчицей - жжет ужасно, и мне кажется что из-за этого у меня опять волосы полезли. Если  у вас сухие волосы, то ищите другую маску.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас