Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, 23:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выкидыш?

Доброй ночи,за 4 дня до М заболела грудь как при беременности с сыном,пошла купила тесты,все полосатые,слабая вторая полоска,в день М пришли М,в первый день сильно,и живот болел,на третий день вышел сгусток почти черного цвета плотный округлой формы см  3 в диаметре,подруга моя начиталась и меня напугала,что может быть внематочная что на узи надо идти,а я сижу и знать не знаю как себя вести,если бы я не планировала,не пошла бы за тестами и знать не знала,стоит завтра в панике бежать на анализы ,узи ,теряя деньги или ?Посоветуйте пожалст.может тест надо сделать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lika, 7 детей
а при чём тут внематочная?
Хотя всё может быть. Я бы сходила до врача.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а врач что скажет,может на узи сразу?при внематочной боли бы были ?
Пожаловаться
Бобёр, беременна 39 недель
Никаких болей при внематочной не было лично у меня, все, как при обычной беременности, только начались выделения. Беременность продолжала развиваться, ее сохраняли несколько недель, надеясь увидеть в матке. Но по показаниям ХГЧ было ясно, что увы. А позже и качественное узи показало его в трубе.
Очень советую после М сходить на хорошее узи.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо,я планирую,а последний раз на узи в феврале была.лишним не будет
Пожаловаться
кот кузя
вам повезло , что не разорвалась труба , у меня были дикие боли при внематочной, я просто встать не могла с пола , сознание теряла , хорошо . что муж пришел во-время с работы, до него одна в квартире была(((
Пожаловаться
Думаю, боли появились у Вас не в первую неделю, а позже. У автора же до задержки даже, болеть ещё вроде как нечему. А мне да, можно сказать, повезло...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
не думаю , и у каждого всё индивидуально , у кого то может и на пятой неделе уже боли быть а у кого то и позже. Но что бы это избежать, лучше сходить к врачу. Вы сдадите на ХГЧ и может узи сделают.

Удачи вам.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
У меня была внематочная.Боли адские. Низ живота боле очень сильно,и уж простите, такое ощущение, что в .опу кол вставили.. Первый раз пошла. при мне не оказалось СНИЛСа. Не приняли. А мы тогда только,только переехали в др. дом. Пока нашла, пока доползла до больнице..Вообщем,сказали еще чуток и каюк пришел бы. Так что,мой вам совет-НЕ ТЯНИТЕ!!К врачу и немедленно!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А чего ж вы с болями пошли сами, а не скорую вызвали. Они и без снился обязаны принять и помочь. Документы можно потом донести.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Потому что молоденькой совсем была и глупой.Понятия не имела, что такое может быть...Мне когда сказали, что внематочная, что сейчас на скорой в больницу...Не поняла даже,куда зачем.привезли и сразу в операционную..До сих пор страшно..
Пожаловаться
Если М закончатся вовремя, сделать снова тест. Если одна полоска, то на 2-3 сухой день сходить на узи, проверить, чтоб не осталось содержимого. Если две - тем более на узи, чтоб исключить внематочную. Во всяком случае, я бы именно так поступила.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо,у меня такое впервые
Пожаловаться
У меня была внематочная, сгустками не было, просто мазало коричневым. А вот выкидыш в начале месяца вышел куском величиной почти с ладонь.
Постарайтесь не переживать, видимо, так было надо.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня пришли как полноценные месячные ,только шматок вышел крупнее чем когда либо бывает,извините за подробности,неловко даже писать такое
Пожаловаться
Не переживайте. У всех женщин что-нибудь этакое в жизни случается, о чем и поговорить особо не с кем.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это да,ведь правда,не с кем,хотела записаться к врачу,а там ближайшее на 19 ноября,еще раз месячные придут чем попадешь
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
А у вас эндометриоза нет?? У меня часто такие сгустки -эндометрий врачи говорят так отслаивается, и тоже с болями в груди. Но и на выкидыш похоже.Раз планируете то лишним не будет УЗИ.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
нет,у меня узи и анализы в норме были
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
этот шматок,как вы пишите,скорее всего свернувшееся кровь,только и всего,если бы у вас была внематочная,она так просто не вышла и вы бы тут не сидели.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Либо сбой и пришли М , либо выкидыш на раннем сроке, если кровить будет необычно идите к врачу, если боли появятся - туда же
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
спасибо вам,у меня 4 день цикла и месячные почти закончились,болей нет,значит никуда не идти если ничего не беспокоит?спасибо еще раз
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Запишитесь в плановом порядке и сходите для успокоения
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Нет у вас внематочной
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот поэтому тесты нужно делать после задержки. сходите на узи по окончанию месячных, для собственного успокоения.
на 3х-4х неделях беременности размеры эмбриона около 16 мм.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас