Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выделения после родов

Здравствуйте. Такой вопрос, родила 3мес назад. После родов на следующий месяц пришли месячные, на второй месяца не пришли и до сих пор нету. Так вот у меня сейчас идут просто кровеносные слизкие выделения и немного болит живот. Я переживаю по этому поводу. К врачу только во вторник. После родов у гинеколога была, она сказала всё хорошо. Может у кого так было. Помогите пожалуйста. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Da...квавасан...
Не было такого, но главное предохраняйтесь))) и обязательно во вт сходите к врачу.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Предохраняйтесь тщательно. У брата жена очень быстро забеременела вновь и родила.
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
ГВ или ИВ?
Пожаловаться
Мариша
ГВ
Пожаловаться
Олька-карамболька
Может, первые выделения были скудными? Ну, то есть, первые месячные?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
вам бы на узи нужно, посмотреть...
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Вы уверены, что это именно месячные, а не лохии? Каждому как говориться свое... У меня например полтора месяца только лохии были, а потом как по классике - перестала кормить грудью - пошли МС.
Пожаловаться
Наталия Семыкина
К врачу надо. И на УЗИ. У меня после 4 родов было через 2 недели кровотечение. Так в больничке так почистили, что шейка матки заросла. Месячные шли по трубам в брюшную полость. Хорошо, что получилось"распечатать". А иначе пришлось бы удалять матку.
Пожаловаться
*, 1 ребенок
У меня выделения после родов закончились примерно через 2 недели. Были не интенсивные. Месячные пошли ровно через год после последних, то есть в феврале. Потом пришли через 45 дней. После этого цикл 30-32 дня. До родов цикл прыгал (27-38)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
У меня были выделения после родов недели три. И потом, пока не бросила окончательно кормить ребенка (в 8мес) никаких выделений не было вообще. В 8 мес бросила кормить и в 9мес пришли обычные месячные. Так было оба раза. Дополнительно не предохранялась.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас