Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 07:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выделения как водичка?!

Доброе утро)выделения как водичка)Вообщем встала я завтрак готовить… и чувствую у меня там потекло… прям много… как будто М… побежала в туалет… а там просто вода… и так несколько раз… живот вздулся....еще пару дней назад ныл низ живота… не значительно так… да и сегодня нет нет да ноет… чуть чуть такой дискомфорт в области матки(у меня в этом цикле при М вообще нечего не болело не ныло, а вот как они кончились, жор напал, чисто на сладкое, и низ ноет… бывает, в течении дня… и очень постоянно хочу мужа… короче организм дуркует)Сразу говорю, что признаков не ищу… в прошлый цикл был 45 дней(обычно 31)и М шли от силы 3 дня(а не 7 дней как всегда), так что даже не знаю когда О и М у меня)Сразу после М у меня были симптомы О… но не точно… я не ловила… нечего… сейчас 12 дц… я уже неделю нечего не ем… похудела на 3 кг… постоянная тошнота и головокружение… но это списываю что надо больше гулять на свежем воздухе… Так что же это за выделения, девочки? бывают такие у меня перед М… но М не скоро… 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это П. Полный П. Надо идти к В, он поставит Д

Пожаловаться
голубоглаЗАЯ)))
понятно же что О это овуляция,ну а М это менструация!можно и нормально было ответить
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Не просто к В, а к Г
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас