Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 15:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

выбор роддома

Девочки, ну очень нужны отзывы о роддомах Лефортово, (Москва, если что) о врачах, рекомендации врачей. Больше всего интересует роддом №29, второй по плану у меня №20 на Первомайке. Кто что может рассказать и контактами врачей и акушерок поделиться. Буду очень благодарна. Всех целую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Знакомая рожала в 29-ом. Ей очень понравилось. Врач Артемьев, вроде. Я тоже к нему хотела, но потом передумала.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
в каком году?а вы где планируете или уже родили?
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Я уже. Рожала в ЦПСиР. Мне очень понравилось всё. Самые приятные воспоминания.:) Ещё врач Богданова Г.С. (29 роддом). Про неё хорошие отзывы слышала. Хотела с ней рожать, но у неё как раз в тот период отпуск был.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да,это далековато.за Богданову спасибо
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Да не за что! От меня тоже далеко ЦПСиР был. Хорошо, что ВСЁ началось ночью-муж быстро довёз. В последний момент передумала. Но там правда очень хорошо:up:
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я первого ребенка рожала в 29, это был 2008 год, с того момента там все изменилось
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Знакомая в 2012 рожала.
Пожаловаться
Юл@
У меня сестра в 29 рожала двоих сыновей, первого в 2011 году, второго в 2014. Осталась очень довольна. Двоюродная сестра тоже рожала в 29 и тоже два раза. Второй раз даже просила раньше ей роды вызвать, т.к. роддом закрывался на "помывку" (слово  забыла).
Есть контакты акушерки и детского педиатра.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
если можно, скиньте 
Пожаловаться
Юл@
отправила на почту
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
сын там родился, в целом всё понравилось, рожала с  дежурной бригадой.
Пожаловаться
неонтологи просто отличные
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я вас поздравляю.у меня под вопросом КС, поэтому, хочу подстраховаться, возможно, даже заключить контракт
Пожаловаться
спасибо, всё у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
в 20 оч хороший врач. 8 915 125 05 30 Сусанна Рафиковна.  

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
в 20 я рожала в 12 году. На моих родах был Волкодав как один из 150 врачей, которые около меня офигевали))) 20 лучше 29 - объективно. Там в палате были девочки, которые отлежали в патологии 29 и приехали все равно сюда.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да я знаю, но туда дорога 30 минут без пробок, а роды вторые.Сама больше хочу в этот роддом, но надо перестраховаться. Про Волкодава много слышала))
Пожаловаться
ИРИСКА, 1 ребенок
а попробовать в патологию лечь?
Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Рожала в 29м. Сами роды принимала дежурная бригада все ок. Послеродовое там не очень и кормят плохо. Но врачи хорошие. Очень многое от смены зависит. Рожала в 2014.Хороший врач Прозоров, девочки хвалили. У меня женщина принимала, к сожалению, не запомнила как зовут
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас