Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 15:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Всё Болит!!!

Подскажите, что делать. У меня болит то спина, поясница, то шея. Кто говорит что бегающий хандроз, некоторые что с позвоночником что-то, иногда боли не выносимые, последний раз вызывали скорую, вкололи сразу три обезбаливающих, но это было не надолго.Сейчас  Хожу на иглотерапию и лечение назначили, проколоться. А толку не какого, всё ещё хуже. По хорошому надо бы провериться, но это долгий процесс. Спасибо, за понимание.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
проверяться надо обязательно. и к хорошему мануалу бы вас....
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Только у мануала и спасаюсь.
Пожаловаться
худеющая
а мне тетя вправляет по мелочи. она очень хороший массажист:)
Пожаловаться
The Strong
++++
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У моей мамы так было, потом стало в ногу стрелять. На обследовании выяснилось, что у нее грыжа диска позвоночника. К доктору, срочно!
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мрт, невролог, хороший мануальный терапевт, а возможно и кардиоревматолог, в моем случае помог только последний.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
вам надо мрт сделать и потом ко врачу а возможно и в больнице полежать придётся

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
На это Вам сможет ответить квалифицированный врач,возможно придется обойти ни одного и не двух врачей,а возможно и в больнице полежать что бы выяснить истину.

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Идите к невролгу, просветитесь, сделайте томографию, потому что грыжу не всегда по рентгеновскому снимку видно.
Моей маме сначала ставили хондроз, потом воспаление седалищного нерва, а когда она не могла встать с кровати, сттали предлагать операцию по удалению грыжи. Сейчас вернулась к прежней жизни, Но лечится она ооочень сложно!
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Сообщение от Атти, 6 февраля 2013 года в 15:13
Идите к невролгу, просветитесь, сделайте томографию, потому что грыжу не всегда по рентгеновскому снимку видно.
Моей маме сначала ставили хондроз, потом воспаление седалищного нерва, а когда она не могла встать с кровати, сттали предлагать операцию по удалению грыжи. Сейчас вернулась к прежней жизни, Но лечится она ооочень сложно!
Вот и я три дня назад не могла встать, а дома были только я и дети, никого больше. Хорошо старший сам что-то может, вызвали скорую, они меня "поднимали". Это был кошмар.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Вам нужно срочно обследоваться.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
К неврологу обязательно. Надо выяснить, от чего лечиться, прежде чем приступать к лечению. Конечно, МРТ дорогое удовольствие, но оно информативно, грыжу диска, например, на обычном рентгеновском снимке не видно. И вообще позабавила фраза "кто говорит, что бегающий хондроз, некоторые что с позвоночником что-то". Остехондроз и есть заболевание позвоночника, вернее, дегенеративные изменения в нем. Лечебная физкультура - самый надежный способ облегчить себе жизнь. Чем крепче мышечный каркас, тем меньше проблем с позвоночником и болей. Я сама "остеохондрозник" и "грыжник" со стажем, только лфк и спасаюсь.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мало данных.возраст, вес, дети, травмы?

Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Сообщение от STAr, 6 февраля 2013 года в 15:17
мало данных.возраст, вес, дети, травмы?
Не сказала бы что совсем старая -30 лет, 62 кг, двое детей, как и многие. Но это же ужас, а иногда чувствую бабулькой:(
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
у вас маленький ребенок совсем, часто на руках носите?была ли эпидуральная анестезия?
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Сообщение от STAr, 6 февраля 2013 года в 15:36
у вас маленький ребенок совсем, часто на руках носите?была ли эпидуральная анестезия?
нет, не часто. да и долго не могу.этого не было точно
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Хорошая скорая попалась, у нас даже обезболивающие не делают, советуют мазать диклофенаком. Обследоваться обязательно, может быть все что угодно. Меня участковый терапевт после подобного приступа по всем врачам гоняет, нашли серьезные проблемы с сердцем и нервной системой. А родственница терпела долго боли в спине, оказался рак печени, не спасли. Лечитесь, с этим не шутят.
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Сообщение от Тело жирное в утёсах, 6 февраля 2013 года в 15:18
Хорошая скорая попалась, у нас даже обезболивающие не делают, советуют мазать диклофенаком. Обследоваться обязательно, может быть все что угодно. Меня участковый терапевт после подобного приступа по всем врачам гоняет, нашли серьезные проблемы с сердцем и нервной системой. А родственница терпела долго боли в спине, оказался рак печени, не спасли. Лечитесь, с этим не шутят.
Да, со скорой повезло. Они даже немного посидели со мной. диклофенаком мазала, ещё и апизатрон, вольтарен, капсикам, бон-бон, есть такие которые названия даже и не помню.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
МРТ всех отделов позвоночника. Причиной боли может быть все что угодно: защемление, грыжи, дистрофические изменения и даже не отмеченные переломы. Если платно (не самый дешевый способ), то делается очень быстро, я бы рекомендовала все же потратиться, если по полису ОМС врач не посчитает необходимым подобный метод исследования.
Выздоравливайте.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы с мужем к мануальщику ездим - оч крутой дядя, после родов мне за раз все вправил
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
А у нас глаз - ренген, и мозг МРТ, мы сейчас глазом Ваш пост посмотрим, мозгом через МРТ прогоним и выдадим диагноз. Проверить позвоночник это сделать МРТ, и все так что вперед 

Пожаловаться
Колючка
К неврологу в любом случае надо обратится и побыстрее.
Пожаловаться
Ирина Страцкевич, 1 ребенок
Автор, не хочу Вас пугать, но обследоваться стоит и по онкологии. Моя тетя терпела страшные боли в спине, еле ходила, врачи выписывали то одно, то другое,  а вот про онкологию никто и не заикнулся. К сожалению, когда уже все стало очевидно, было поздно что-либо делать, у нее оказался рак половых органов. И гинеколог-онколог сказала, что боли в спине (пояснице) часто первый признак как раз такой онкологии, и если бы к ней пришли год назад, то тетю бы спасли. Конечно, дай Бог, чтобы у Вас ничего подобного не было, но все-таки сходите, обследуйтесь.
Пожаловаться
Адекват
Иглотерапия - это вещь! Я после трех курсов забыла что такое боль при шейном остеохондрозе (до лечения во время обострения спала лишь сидя боясь пошевелить головой). Но только боль... Уж не знаю врач ли недоработал или весь метод иглотерапии так работает - боль уже лет 15-ть не возвращается, а остеохондроз с другими своими проявлениями как был, так и дальше со мной живет...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас