Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 марта 2014, 17:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Всем спасибо!

Добрый вечер, девушки!

Хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал меня, когда я по непонятной причине распухла и малость запаниковала. И спасибо всем, кто в дальнейшем справлялся о моем самочувствии. В общем, всем спасибо!:)

Прошла сейчас огромное количество врачей, благо диспансеризация подвернулась, плюс с сосудистым хирургом проконсультировалась, т.к. больше всего боялась тромбов и лимфостаза. Заключение - пахать на мне можно, все вполне ничего, за исключением очень низкого гемоглобина и некоторых гинекологических проблем. Предполагают, что возможен гормональный сбой на фоне поздних родов. Встреча с эндокринологом у меня через неделю, но это уже не так страшно, все страшные для меня болячки медики исключили. Ура-ура-ура!:)

В больнице были несколько удивлены, что к моему возрасту у меня даже карточки в поликлинике не было, а я реально на больничный только по беременности уходила.:D

Еще раз всем спасибо! Мне сейчас хочется летать и танцевать, терпеть не могу себя слабой, болезненной и беспомощной.

Будьте все здоровы и пусть ваши любимые люди тоже никогда не болеют!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
спасибо за пожелание!...И Вам здоровья!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Спасибо!:)
Пожаловаться
катюша 00
ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ага, ура! Спасибо!:)
Пожаловаться
Рыбка
;)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Ну так это же здорово!!! Не болейте больше, ешьте гранат для поднятия гемоглобина!:D

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Будьте здоровы! В вашем случае лучше было "перебдеть" и вы это сделали не зря)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Пожаловаться
Птичка
да вот так как прихватит - а проверят врачи - а ты как  лошадка,  пахать на тебе можно))) такая же у меня ерунда,  но ведь самое главное, что нет ничего страшного. у меня кстати и гормоны  были все в порядке и  сбой гормональный не подтвердился. Просто врачи сказали - может реакция на   смену погоды.
  так что пусть  у вас все будет хорошо  и после    визита к эндокринологу!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
как я за вас рада!!!!!
не болейте)
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Спасибо!:) Мужа не заставили к врачам сходить?
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ой, не туда коммент улетел.:)
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Спасибо!:) Мужа не заставили к врачу сходить?
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Настя, не прикрепляется и все мой ответ к Вашему комментарию. Спасибо! И смогли ли Вы мужа уговорить пойти к врачу?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
все ответы пришли))))
давай (те) на ты?;)
мужа не уговорила :(:angry:
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
На ты - это здорово! Я - Оксана. Очень жаль, что мужа не уговорила. Прямо груз с плеч свалился, когда всякую гадость исключили. Я уже от сосудистого радостно выскочила, да еще и по диспансеризации все хорошо - просто прыгаю от радости. Я своего мужа периодически к врачам выпинываю, но с единственным условием - всегда,  без исключения, ко всем врачам записываю его я. Он даже не знает, как сайт для записи называется.:)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
очень приятно) добрый день(или уже вечер...) Оксана
я тоже записываю всегда сама, но последний раз он ходил к аллергологу, вернулся мрачнее тучи, да и злой на всех врачей...
так что пока его упрямство мне не поддается(
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ну, тогда могу пожелать тебе только терпения. Вода камень точит, если прихватит - сам пойдет. Но лучше бы предупредить, а еще лучше - все гадостное исключить.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
спасибо)
вроде не беспокоит его больше или отмалчивается
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Помню вашу тему. Ну слава богу, все хорошо) здоровья вам!

Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас