Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2017, 17:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Все кончилось?

Девочки. Продолжение моей темы про микроспорию.  Вобщем дело такое. Сегодня мы пошли в кожвен.  Я у дочери на макушке нашла типо перхоти что то.... Да да у меня уже паранойя и я все смотрю под лупой.  Пришли к врачу я поведала ей о своих бедах... Она нас осмотрела . отправила на соскоб . пошли мы к злой тётке. Она нас скребла нещадно.  Дочь с руки и головы и меня со всех мест... Короче выдала результат с печатью ,сказала идти к врачу. На печати написано что то на казахском.. Блин не могли продублировать на русском что ли. Пока сидели в очереди думала что поседею от неведения.  Короче зашли к врачу обратно. Она сказала что оба соскоб и мой и дочки отрицательный.  Сказала чтоб мы шли из кожвена куда подальше. Что мы здоровы. Больше не приходить. И вот как бы рада и волнуюсь. И не знаю даже выдохнуть или еще следить за всем... С другой стороны ведь кожвен знает что ребенку в школу через неделю, если бы врач сомневалась вряд ли бы она это позволила. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
вот то что на руке у дочки. Я не думаю что они такие дураки в кож вене что допустят больного ребенка в школу.
Пожаловаться
Я за справедливость
Это вполне может быть сухость кожи на фоне загара и жары.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да мы только с отдыха вернулись сгорели . все шелушится у меня все облазиет. Конечно кожа бедная вся сухая
Пожаловаться
Я за справедливость
Увлажняющее молочко вам в помощь после каждого душа.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
А что у ребёнка на ручке?!? То ли у меня совсем со зрением беда, что ли вполне нормальная ручка, загорелая, детская, сладкая.

Выдыхайте, все нормально, а будет ещё лучше.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да сейчас ничего нет. Загорелая худенькая дочкина ручка. Было что то типо того вот .
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот у дочки такими пятнами аллергия проявляется(((
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Вот то что красными пятнами это действительно началась аллергическая реакция на тербинафин. В составе препаратов был только он. Фото справа это после отмены и курса тридерма. А фото выше этого это то что сегодня
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
У мужа была жуткая реакция на прием тербинафина, когда лечил грибок ногтя. Все в паху покраснело и сыпью пошло. Вот мы напугались(((
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да там в инструкции побочек на 2 страницы.... Очень эти противогрибковые препараты вредные. Но что делать... Лечиться как то надо. Я пила 28 дней. Слава богу все хорошо. Из побочек было только полное отсутствие аппетита и голова боль.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
выше кроме сухой кожи ничего не вижу
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вот и замечательно. Можно расслабиться.

Пожаловаться
el-gatito
А Вы вообще уверены, что у Вас и детей был именно лишай. Может, специально Вас лечили не знамо от чего, а котенка, получается зря отдали..
Кстати, теперь обратно заберете его или уже всё - гейм Овер?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
У детей соскоб не брали никогда. Вот сегодня первый раз. Т.е. по факту уже только отрицательный. У меня брали перед началом лечения. Написали микроспория. Но по фоткам из Интернета и симптомам действительно похоже. Плюс когда с котом была у Вета последний раз она мне посветила лампой на руку светилось зеленым. Тогда у меня был только один очаг это было еще в июне. Потом у меня стало появляться п всему телу всего 8 очагов. У детей так и осталось по 1. Честно теперь уже и не знаю может действительно у детей и было другое. Хотя по внешнему виду тоже что и у меня...
Пожаловаться
Л
Это у вас из-за кота проблемы? Искренне рада за вас, что все позади. Восстанавливайтесь и успокаивайтесь. Ешьте фрукты и отдыхайте душой! Здоровья всей семье!
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну да. От того самого кота. Которого я 2 месяца лечила...
Пожаловаться
Л
Рискнули вы здорово с ним( Не повезло(((
Ну все позади. Отдыхайте!)
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Спасибо вам огромное за добрые слова.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Это вы брали котенка с лишаем у обманщицы-заводчицы и все его лечили?... И все-таки все заболели? Очень сочувствую..
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да это я. Котенка взяли в мае. И с июня лечимся. Все лето в нервном напряжении.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Ужос. Помню вашу тему... Думаю винить себя что пробовали лечить кота бесполезно, вы уже в первый день от него подхватили.
Кота то отдали или с вами живет...?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
После того как у меня появилось 8 очагов и врач поставил этот диагноз . я кота отдала обратно . но. Я отдала его не из за микроспории с ним и без того было много проблем со здоровьем . то глаз гноился ,то ухо. Из за этого.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Конечно хочется вас не пугать, а поддержать.. Но на всякий случай сдайте еще анализ на токсоплазмоз, уж очень больной котенок был.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
А он как то проояавялется? Сам не проходит в смысле нужно лечение? Я как то вскользь про него читала.
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Ну для беременных опасен это все знают, но считается что и для здорового человека не очень хорошо. Впринципе, если кроме лишая вас ничего не беспокоило, то наверно не стоит переживать. Но для факта может и можно сдать, чтобы для себя знать. А так он у человека типа простуды протекает.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас