Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2017, 17:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Все кончилось?

Девочки. Продолжение моей темы про микроспорию.  Вобщем дело такое. Сегодня мы пошли в кожвен.  Я у дочери на макушке нашла типо перхоти что то.... Да да у меня уже паранойя и я все смотрю под лупой.  Пришли к врачу я поведала ей о своих бедах... Она нас осмотрела . отправила на соскоб . пошли мы к злой тётке. Она нас скребла нещадно.  Дочь с руки и головы и меня со всех мест... Короче выдала результат с печатью ,сказала идти к врачу. На печати написано что то на казахском.. Блин не могли продублировать на русском что ли. Пока сидели в очереди думала что поседею от неведения.  Короче зашли к врачу обратно. Она сказала что оба соскоб и мой и дочки отрицательный.  Сказала чтоб мы шли из кожвена куда подальше. Что мы здоровы. Больше не приходить. И вот как бы рада и волнуюсь. И не знаю даже выдохнуть или еще следить за всем... С другой стороны ведь кожвен знает что ребенку в школу через неделю, если бы врач сомневалась вряд ли бы она это позволила. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Не ищите проблемы там, где их нет.
Сказали, что все ОК, значит все ОК.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
3 месяца жила в этом жутком стресее. Что боюсь выдохнуть спокойно. Потихоньку нужно приходить в себя.
Пожаловаться
Дочь клещ укусил, в течение года несколько раз кровь сдавали. Ничего, пережили, живы-здоровы.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Зачем кровь? Клеща не проверяли что ли?
Пожаловаться
Клеща проверяли. Кровь сдавали на антитела.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Странно. Нас каждое лето клещи кусают и не по одному разу.Но мы никуда не обращаемся так как проверяли клещей изначально.Наши не переносят болезни.
Пожаловаться
Мы и клеща на все инфекции проверили сразу же, и иммуноглобулин ввели, но кровь для перестраховки тоже сдавали. Всякое в жизни может быть.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Нам ,куда мы отвозили клеща сказали что нечего не нужно делать . Обращаться только если не смогли вытащить клеща.
Пожаловаться
Мы год находились на учете у инфекциониста. Клеща словили в гостях.
Пожаловаться
Тина ))), 2 ребенка
Ничего себе.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Попейте успокоительное. Раз соскобы отрицательные, значит можно выдохнуть. Устройте себе и детям мини праздник. Сходите в парке,погуляйте, слопайте вкусняшек.
Я извиняюсь, а муж есть у вас?Он где был пока вы все болели?
Анонимно в кож вен сходили?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Муж здоров как бык слава богу.)))) он как бы тоже переживал но мужики же в себе все держат. Только молча возил нас по врачам. Какой там анонимно) ))) они сразу документы поросили хоть платно хоть бесплатно...
Пожаловаться
Про вашего кота помню
Что там с ним?
И не от него эти болячки все?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Все это от кота.... К сожалению. Его вернула заводчице 1.5 месяца назад но по другой причине. У него были серьезные проблемы со здоровьем. Что то с иммунитетом. Каждую неделю хватал то одно то другое.
Пожаловаться
Anna
тут от стресса начнешь чесаться и за получишь перхоть. Выдыхайте и успокаивайтесь
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Попейте успоклительного.пустырник а в вашем случае может быть глицин...
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Ну вот и хорошо!Выкиньте вы уже этот лишай из головы,сказали,что все хорошо-значит так оно и есть,а то психосоматика начнется от переживаний.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Да не просто психосоматика у меня от переживаний волосы пачками лезут.
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сочувствую...Надо настраивать себя на позитив,на здоровье.Вы пролечились,животных в доме нет,все просто отлично!Расслабляйтесь уже,все хорошо!
Пожаловаться
Я за справедливость
Вашей темы не читала, а у вас страничка закрыта.
У старшего был парапсориаз на нервной почве во втором классе (когда оценки стали ставить), не заразно, справились мазями. Были красные шершавые "блямбы" по всему телу.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Сейчас открою страничку
Пожаловаться
Я за справедливость
Ну у вас понятно, что было заразное заболевание, вы все переболели....
Вы сейчас попробуйте отвлечься и не думать об этом, понятно, что после такого везде и на всех пятна искать будете.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Это да... Сейчас ведь комары еще кусаются,так я любой прыщик любую красную точку только целыми днями и разглядывала. Короче дай бог что все будет хорошо
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а она сразу вам результат выдала?
имхо, странно. нам для окончательной выписки не только соскоб с кожи брали, но и волоски выщипывали, т.к. по соскобу может быть все хорошо, а внутри кожи еще может остаться очаг
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну возможно потому что. Все таки они положительный результат и не ставили. .. Т.е она визуально видит то что по факту есть. Плюс соскоб взяли . может она и не верит предыдущим врачам , ведь она сейчас действительно ничего не видит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас