Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 января 2015, 22:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ВСД и беременность

Приступы вегето сосудистой дистонии.беременность  1 триместр.можно ли глицин или пустырник.кто сталкивался как боролись.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Никак. 
Пожаловаться
а как это проявлялось?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И Вы дома?

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А где ей быть? Симптомокомплекс требует госпитализации? половина проявлений ВСД зависит от эмоционального состояния человека. таблетку валерьянки и спать. 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Скорую вызывала.не так давно на недели.послушали.сказали ВСД.с этим не ложем.вот эсли пульс будет 150 и давление.то другое дело.
Пожаловаться
F
Глицин можно, пустырник на спирту вроде -нельзя

Пожаловаться
пустырник таблетки.мне прописывали
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А какой срок был.?
Пожаловаться
11 недель
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
А в чем приступ заключается?

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Боль в груди.сердце долбит.анемение по ночам в руках ногах.слабость.страх.вот пульс то 90 то 70  в покое.эта бяка преследует три месяца.:-(
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
У меня наоборот тахикардия, каждую беременность. Тоже с паническими атаками. Не знаю, что рекомендуют с низким пульсом, проконсультируйтесь с кардиологом, или хотя бы с гинекологом.
Точно можно Магне B6 - хорошо для сердца и от судорог. Еще можно Новопассит, но он не помогает мне. А так таблетки, пустырник, боярышник, все, что не на спирту.
Пожаловаться
Маринэуссс
сталкивалась, боролись с кардиологом сообща, таблетки пилюльки

Пожаловаться
СветМихална!
Что за приступы то? Всд это вообще не болезнь, это особенность организма.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Согласна  это не болезнь.а скорее всего симптом.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
У меня тоже болта груди была, это еще признак анемии, кусочек шоколада помогал, валерьянку в таблетках советовали, анемение рук и ног само прошло, иногда судорогами сводило - магне б6

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Боль в груди. Планшет сам пишет что хочет
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Хах .я не одна такая.:-) со мной планшет тоже не дружит:-)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Завтра пойду к врачу.жаловаться.посмотрим что скажут.
Пожаловаться
Букля, 1 ребенок
меня раньше эта гадость постоянно мучила,особенно панические атаки..это ужас просто!! каждый раз звонила в скорую-говорила,что умираю))-сейчас смешно,тогда не до этого было.. но я не беременна была,мне корвалол помогал.а вам только валерьяночку наверно

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Все назначения только врач пусть делает. Мне, например, только именно спиртовый пустырник помог. Но я пила его в стационаре, под наблюдением врачей и всего дней 10. Зато больше приступов панических атак не было.

Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Йога, расслабления, свежий воздух, нормальный сон - и забудете про это.  И панические атаки пережидать в расслабленном состоянии. Еще - теплое молоко или чай и никаких стрессов. Сама все это прошла - и обо всем забыла. Панические атаки возобновились после жуткой нервотрепки с нашими событиями (я из страны 404) - выключила телевизор и интернет, уехала в деревню. Через месяц все прошло.
Это не болезнь, это психологическое состояние. Лечить это невозможно.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне прописывал кардиолог Седасен-форте, 3 таблетки в день с 12 недель и до победного пила, я гипертоник, всю беременность с высоким давлением и на нервах повышалось очень и очень сильно, мне помогало. Сказали при беременности можно.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
я не беременна , а пошло обострение всд со всеми вытекающими, во вторник к врачу потопаю. Во время беременности то же самое было, пустырник в табл, магне в6 пила, ко второму триместру отпустило, понимаю вас, как вам х ре но во:(, главное не паникуйте, все проходит, и это пройдет!
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо девочки.за подробные комментарии.буду стараться над собой.я два месяца назад бросила курить.как только почувствовала подобное.мысли всякие в голову лезут.вроде молодая.а тут.да и поняла.мозги на место встали так сказать столько лет.травила себя собствено ручно.ужас.да эмоциональность.зашкаливает..у нас из родных.сердечников полно померло.вот и у меня паника.а тут и беременность.и боли.боюсь за ребёнка.очень.говорят боли в груди это от головы идёт.прогулки помогают мне.толи Иза кислорода.но домой идти не хочется...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас