Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 августа 2013, 15:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вросшие волосы

еще раз всем приветик!!!! вот такая проблемка меня мучает уже не один месяц - проблема вросших волос на ногах. просто ужас какой то,чего я только не пробовала уже. и разные способы удаления волос, и всевозможные средства после этой процедуры. но сейчас не могу даже избавиться от последствий этих вросших волос. может кто то знает рецептики,средства.... помогите пожалуйста,я уже устала с ними боротьс(((((:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарт Аньян
скрабик пожестче с морской солью
Пожаловаться
Ла Шатрик
а что вы делаете после эпиляции?? мне хватает пару раз скрабом обработать ножки и все хорошо)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Много+!!!!
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
пользуюсь кремом после эпиляции,ну и скрабом. только они все равно возникают((((
Пожаловаться
Ла Шатрик
попробийте обработать ноги ДО эпиляции скрабом)) ну и потом после)) я иногда делаю сама скраб)))) кофе натуральный,мед или сахар)) кожа супер
Пожаловаться
Таис Афинская
У меня врастают даже если не эпилируюсь. В холодный период от трения колготок или брюк. Это же ппц какой-то!:angry::angry::angry: Пилинг из морской соли, или сахара и мёда не сильно помогают.
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
вот и у меня такая же проблема. просто ужас. летом вообще не могу открыть ноги(((:(:(:(:angry:
Пожаловаться
Ла Шатрик
да же не знаю что вам посоветовать?? у меня такой проблемы нет? МОжет в салоне с косметологом посоветоваться?? я делаю скраб сама-кофе натуральный,плюс мед или сахар и вперед)));)
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
спасибо,надо попробовать. я как то только кофе пользуюсь))) а в каких пропорциях? все поровну? 
Пожаловаться
Ла Шатрик
я на глаз ))) и вообще кофе с медом или сахаром все тело натираю)) можено гущу использовать после уподтребления  тоже)) я когда как)) 
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ну все!!! обязательно попробую,тем более с гущей)))) вообще безотходно получится,а то я ее всегда выкидываю))))
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну вот видите что значит форум!!!))) пару минут таким скрабиком рачки потереть,а потм крем для рук нанести,кожа на руках изумительная)):up:
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Таис Афинская
У меня такие домашние пилинги: морская соль молотая не в муку и гель для душа. Могу даже на сухую пройтись. От шелушения избавляет на ура; мёд, соль, сахар; и зёрна кофе молотые с гелем для душа (плюс после этого пилинга - физ. нагрузка, т.к. душ приходится пидорить, пока муж не увидел:D) Через неделю иду на шугаринг к новому мастеру, буду её пытать, а то я уже устала от этого:(:angry:
Пожаловаться
Ла Шатрик
удачи вам))) и ваши рецепты взяла на заметку)))
Пожаловаться
Таис Афинская
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
потом расскажите как все прошло)));)
Пожаловаться
Таис Афинская
Если выживу:D
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
делаю шугаринг и никаких вросших волос
Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
ой,я пробовала его делать в домашних условиях,но у меня как то неочень получилось. а как вы делаете его?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
иногда в салоне, иногда сама, пасту покупаю и делаю, смотрела как косметолог делает, советовалась с ней, получается, но сложно это самой, лучше в салон
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Скрабик до и после удаления волос. До- пожеСтче можно, после- понежнее, ИМХО
Пожаловаться
Фай Родис
Скраб. И левомеколью мазать воспаленные места.
Пожаловаться
***Валери___Я***
чем депилируетесь??

Пожаловаться
bessenok, 1 ребенок
эпилятором в основном.иногда крема покупаю,но мне их надолго не хватает, волосы быстро растут и темные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас