Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2011, 09:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вросшие волоски

Девочки привет всем) у меня вопрос- У кого нить еть на ногах вросшие волоски?(после эпиляции) И как вы этим боритесь?
У меня их стало больше, бесит прям. Я вовремя эпиляции ковыряю их ногтем или после уже сижу и пинцетом выдераю,
ну сколько можно то уже? может есть какие то мази или крем?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настёнка Леухина
я пользуюсь обычным скрабом,врастают меньше
Пожаловаться
Екатерина Иванова, 1 ребенок
скраб и мочалка, и как можно чаще...и все отлично
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
+
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
скраб и жесткая мочалка, тогда не врастают

Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
я к мастеру хожу, он всегда обрабатывает скрабом и просит дома, перед эпиляцией потереть жесткой мочалкой. потом наносите любой крем после эпиляции, их ща куча
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
Скраб через день. Но не забывайте про увлажнение. У меня тоже ужасно вростали. После ухода, все хорошо. Лучше всего увлажнять маслом. Главное не забывать. А вот всякие крема я как-то не рискую покупать, мне какжется они никак не повлияют на характер роста волоска. И еще - от эпилятора больше вростают, от воска - меньше (в большенстве случаях).

Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
я периодически чередую эпилятор с бритвой.так меньше врастают.

Пожаловаться
Karina
у меня тоже такая проблема и не только на ногах но и на другом месте. скрабы и мочалки не помогают. а эти волоски иногда воспаляются. как мне это надоело
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
А я в очередной похвастаюсь - ЗАБЫЛА что это такое... Красота, как вспомню все те ужасы с бритьем и волосками... бррр... Последствия электроэпиляции ощущаю уже который год))))
Пожаловаться
Karina
ага, а через какую боль прошли. у меня электро в зоне бикини. делала и ревела
Пожаловаться
Обезболивание вам не делали??? Ужас, в зоне бикини вообще делают только с обезболиванием. Ноги - укол растекался на пятачок, а остальное терпела, но не настолько, чтобы реветь... терпимо, когда было реально больно, мы переносили процедуру... Несколько лет избавлялась от шерсти... Зато теперь спокойно вздыхаю. И кстати, я НАСТОЛЬКО СИЛЬНО боюсь боли, но на данную экзекуцию согласилась, и не жалею).
Пожаловаться
Karina
я уколов боюсь... вот и терпела без анестезии
Пожаловаться
Да ну... я тоже боюсь, но место бикини ни один специалист делать не будет без анестезии... вы просто не вытерпите.. может это не электроэпиляция была?
Пожаловаться
Karina
точно электро. будто ручка с иголкой
Пожаловаться
Да, ручка с тонюсенькой иголкой... не, невозможно выдержать на бикини... я ноги то еле выдерживала без анестезии, но там просто так надо было, лекарство не растекалось, а обезболивало именно небольшой пятачок вокруг укола))) а зону бикини, мне специалист сама сказала, без обкалывания чистить не возьмется... если дернешься - последствия могут быть плачевными
Пожаловаться
Любимая и единственная
Брею бритвой, эпилятор мне совсем не подошел(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас