Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2011, 09:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Врачи...

Здравствуйте!!! Всем доброго времени суток!!!
Я новичок. Буду очень рада общению!!!Читаю форум довольно часто. но
тему решилась впервые создать.
Хочется поделиться своими впечатлениями от посещения врачей наших больниц...
У меня эрозия шейки матки, довольно большая.Решила я наконец заняться ее лечением.Пришла на осмотр. Врач тут же сказала, что надо сделать биопсию, в приказном тоне запретила мне слазить с кресла.Провела процедуру, выписала направление на анализы на ВИЧ, СПИД и гепатиты.Ни о каких ограничениях не предупредила. Сказала прийти через месяц. Сдала я анализы, все чисто.Назначили свечи "Клотримазол" и таблетки на каком-то основании. Биопсия пришла только через полтора месяца. Злокачественных образований нет.Сдала мазок - повышены лейкоциты. Опять "Клотримазол", потом "Йодоксид", еще какие то свечи.Снова мазок - лейкоцитов в 2 раза меньше, но чуть больше нормы. Врач сказала - будем обрабатывать Солковагином.Купила я его в аптеке, обработали 2 недели назад, только почему-то за неделю до месячных. ( насколько я знаю, это нужно делать после них, чтобы исключить беременность).На третий день острый пиелонефрит. ужасные боли, высокая температура. Врачи говорят,что из-за прижигания.Сегодня снова сходила к гинекологу. Она говорит, эрозия заживает, но медленно. и только сейчас направляет меня на анализы на половые инфекции ...Это разве не до прижигания делается? Неужели в других ЖК так же? лечат-лечат, а сами не знают от чего...

Извиняюсь за сумбур моих мыслей. просто накипело.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анонимка, 1 ребенок
Ох,сочувствую!В следующий раз обращайтесь в платную клинику,а то так себе дороже выходит!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
К сожаалению платная клинике не показатель мозгов доктора...на своем опыте убедилась...
Fantom of the opera
Меня прошлой весной в платной "лечили" от несуществующих воспалений и болезней. Правда не долго, хватило ума знакомому врачу переслать свои анализы.
Птичка, 1 ребенок
надо не платную клинику искать, а хорошего врача, в платных клиниках работают те же врачи, что и в бесплатных.
Чужая, 2 ребенка
в других вообще не лечат,тоько калечат.
Юлия Биль, 2 ребенка
я могу ошибаться, но вроде берут простой мазок..если лейкоциты нормальные , то дополнительные анализы не берут, а если отклонения от нормы в мазке..то ищут причину сразу..а вас лечили не понятно от чего
Хозяйка дракона ЧенГон
У меня все брали. Только на СПИД в день прижигания
Glory, 2 ребенка
поэтому я и не хожу в ЖК, своя жизнь и здоровье важнее
Anik, 2 ребенка
И я. Спасибо, полечили. Больше я туда не ходок. Нашла настоящего Врача (именно так, с большой буквы) и тихо радуюсь, что мне так повезло.
Glory, 2 ребенка
вот и у меня очень хороший врач, от бога, знай его до родов, может и все вообще бы супер было, а сейчас как он говорит, "досталась же ты мне" ну раздевайся))))
Anik, 2 ребенка
А моя врач маму мою с того света в прямом смысле 4 года назад вытащила. Я ей полностью доверяю. Да, я ей плачу, но я знаю точно за что я плачу. кстати, в муниципальной ЖК она не работает :) Ежедневный платный прием в мед. центре.
Glory, 2 ребенка
я тоже к частнику хожу. мама мне посоветовала вести Б у своей подруги в ЖК, я повелась, чуть без детей там не осталась(((
Anik, 2 ребенка
Не-не-не. В ЖК я говорю, не ходок больше. Мало тог что при прижигании эрозии занесли инфекцию, лечить пришлось. Да еще и спираль установили так, что муж чувствовал, т.е. неправильно. А я ж дура, не знала как и что. Итог: беременность через месяц после установки спирали, аборт по мед. показаниям.
Хозяйка дракона ЧенГон
Мне после анализов сделали, зажило все очень замечательно, не смотря на то что была очень глубокой. Но вот я ничего вообще не пила и всечи не ставила.
@ Татьяна @, 1 ребенок
сначала нужно было сдавать на инфекции, т.к если есть вирус папилломы- он препятствует заживлению эрозии...Мне врач запретила прижигать эрозию, сказала не рожавшим нельзя! Зато в платной клинике врач настаивала на обратном!
Oksana
Автору не жгли ее а обработали лекарством, это нормально.
@ Татьяна @, 1 ребенок
я поняла )) насчет прижигания, к слову пришлось...мало ли направят...
Oksana
Мне прижигали, но биопсию сделали гораздо раньше, не помню каким лекарством такое прозрачное в ампулах. На ЗППП я тоже не сдавала, хотя знаю что была уреаплазма/микоплазма. Нормально все зажило, все хорошо, недавно только кольпоскопию делала. Насчет КД не помню до или после, собственно мне было все равно ибо точно знала что не Б.
Надежда Грехова
вот и я думаю, наверно надо было сначала анализы на инфекции, а потом прижигать. а не наоборот.
я живу в небольшом поселке. у нас, к огромному моему сожалению, нет платных клиник((( только если в соседнем поселке. там курорт. на анализы туда отправляют. вот и думаю, что там еще и к врачу схожу.
Настюльчик
я сразу пошла к своему врачу. у меня после первых родов эрозия. но врач сказала, что прижигать до Б не стоит, выписывала "Тержинан"...
может уже стоит поменять врача?
Надежда Грехова
У нас врачи- одно название...одна хамит, другая женщине в возрасте вместо опухоли беременность ставит, а третья - девушке внематочную, хотя все в порядке
Настюльчик
у нас тоже в ЖК консультации хватает...меня вчера до слёз довели! у меня вены хорошие: позавчера синяк мне оставила, когда брала кровь, нас след.день пришла - снова она работает: стала брать на др.кровь. специально дала др.руку: начала возить иглой по вене, проколола её, надула, я ей уже гововрю: "может уже поменяем вену". она мне: "давай вторую руку". я: "вообще-то после вас. после вчерашнего у меня синяк". она что-то как всегда буркнула себе под нос. в итоге: на этом синяке сделала огромную царапину. когда вытаскивала иглу.
я того отношения и не профессионализма от медсестры ещё не видела. я кровь сдавал в 2х лабораториях, в центре переливания крови, в больнице - такого чуда я ещё не видела. я второй день руки не могу сгибать..
Надежда Грехова
Ужас какой!!!Зверюга!!!
КТК
Да, Вы правы. Анализ на ИППП сдается ДО, а не после.
Натулечка, 2 ребенка
Я тоже в платной делала эрозия долго зажвалаИ тоже после сдавала анализ на ИППП ! В итоге ничего нет, а эрозия зажила через 2 мес

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас