Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июня 2014, 20:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ВПЧ 16 типа

Может мне кто-то понятно объяснить, а то я начиталась и каша в голове...
На что вообще это влияет? И как лечится? Я так поняла, что не лечится, только последствия можно устранить, а если их нет? Ну вот не беспокоит меня ничего, врач никаких бородавок и пр. фигни не заметила, значит что дальше-то с этой информацией делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не лечится. Поднимайте иммунитет, чтобы он не стартовал и не развивался. Антивирусная терапия проводится

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у подруги был 16,18 и еще 49 чтоли,онко поймали через год.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я не хочу Вас пугать...
Тип 16 вируса папилломы находится в группе чрезвычайно опасных. При нахождении в организме этого вируса можно «подхватить» ещё несколько не простых болезней. Этот вирус имеет вид маленьких округлостей в тон вашей коже, чаще бледно-розовый оттенок.

ВПЧ (вирус папилломы человека) 16 - онкогенный тип вируса. Это так называемые бородавки, которые переносятся половым путем. У большинства людей вирус не активен и не заметны его проявление. Папиллома вирус 16 может находиться в организме человека довольно длительное время. Говорят, что 76% людей заражены эти вирусом. Люди, у которых не видны симптомы, могут множество раз предавать ВПЧ другим. Вирус может проявляться, если, будет нарушение иммунитета.

Чаще всего этот вирус проявляется у женщин, у мужчин он проявляется при нарушении иммунитета. Вирус также может передаться от беременной мамочки малышу. Взрослые могут перенять этот вирус от своего полового партнера.

Папиллома вирус 16 обязательно необходимо удалять, так как он может вызвать другие заболевания половых органов. Хотя удаление бородавок не избавит вас от вируса, а только остановить его течения. Вирус должен находиться в организме уже после 12 часов после его попадания.

Лечение вируса папилломы человека 16:

Замораживание бородавок азотом (криотерапия), либо лечение лазером, но не в коем случаем нельзя оставлять бородавки в организме.

Вещество, стимулирующее производство цитокина - химическое вещество (имикуимод - крем).

Поднятие иммунной системы, препаратами содержащими витамины.

Соблюдение режима: спим необходимое количество, но не менее 6-8 часов.

Не кушать жирной пищи и исключить белок.

Добавляем в рацион: овощи, фрукты, витамины, рыба.

Не ходим в бассейн, но спортом заниматься необходимо!

Принимаем лекарства прописанные врачом. Если вы простудились, при любом исходе не принимайте антибиотики, они лишь ухудшат состояние.

Весной и осенью придется провести с уколами.

Сдавайте анализы раз в полгода, ведь при лечении вирус может изменяться и принять другую стадию.

Вирус ВПЧ может сопровождать и другими болезнями, если так- то лечить придется и их.

Лечение существует, главное не нервничать и всё получиться даже в самых тяжелых случаях. Главные действия при обнаружении такой проблемы удаление бородавки и дальнейшее поднятие иммунитета, и употребление множество лекарств. Но результат того стоит.
Пожаловаться
Катя
жуть.......
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Такова жизнь.....
Пожаловаться
Катя
дело ясное, что дело темное....
))
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
грустные вы, медики :(
все начинете со словами "я не хочу вас пугать,но"
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Мы не грусные ,жизнь такая)))
Пожаловаться
CC
после слова"кушать" я читать перестала.
в научных источниках так не пишут.
а если это агентство ОБС, то можно все делить на два.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Так и не начинали бы...)))
Все вопросы к инету...
Пожаловаться
CC
Сообщение от Дикая Кошка, 18 июня 2014 года в 21:44
Так и не начинали бы...)))
Все вопросы к инету...
так я ж не знала)))) это же слово не в первом предложении...
к вам вопросов не имею.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Дикая Кошка, 16 июня 2014 года в 20:29

Вирус должен находиться в организме уже после 12 часов после его попадания.

Лечение вируса папилломы человека 16:

Замораживание бородавок азотом (криотерапия), либо лечение лазером, но не в коем случаем нельзя оставлять бородавки в организме.

Вещество, стимулирующее производство цитокина - химическое вещество (имикуимод - крем).

Поднятие иммунной системы, препаратами содержащими витамины.

Соблюдение режима: спим необходимое количество, но не менее 6-8 часов.

Не кушать жирной пищи и исключить белок.

Добавляем в рацион: овощи, фрукты, витамины, рыба.

Не ходим в бассейн, но спортом заниматься необходимо!

Принимаем лекарства прописанные врачом. Если вы простудились, при любом исходе не принимайте антибиотики, они лишь ухудшат состояние.

Весной и осенью придется провести с уколами.

Сдавайте анализы раз в полгода, ведь при лечении вирус может изменяться и принять другую ста
Вы уж не обижайтесь,но какую-ту ерунду вы скопировали."не кушать жирной пищи и исключить белок",при этом предлагается употреблять в пищу рыбу.А рыба не источник белка?
"Если вы простудились ,при любом исходе не принимайте антибиотики,они лишь ухудшат состояние"
Как,ну вот как можно такое писать?Та же пневмония,не леченная антибиотиками,может оказаться смертельной.А гайморит,тонзиллит,бронхит.эндометрит то же не лечить антибиотиками?Откуда вы скопировали этот бред?
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Все вопросы к инету!!!
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
насколько я поняла, эта фигня есть у каждой второй-третьей. так что тут вы не одиноки.;);)
перед беременностью я случайно узнала, что у меня этот ВПЧ. тоже ничего не беспокоило.и не беспокоит-тьфу-тьфу-тьфу. принимала какие-то препараты для иммунитета(мне врач назначила) свечи и таблетки,
потом снова сдала анализ-и ВПЧ не обнаружился.:up:
затаился он, что ли?;)
Пожаловаться
Fantom of the opera
 снова сдала анализ-и ВПЧ не обнаружился
такая же ерунда, даже не знала что думать - может я уникум какой-то, но видимо не одна;)
Пожаловаться
Подснежник
а как он может не обнаружиться, если его один раз поймаешь, то это навсегда?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет,он не таится,он как мне объяснили,может транзитно проявиться у вас,т.е,показаться при ослабленном иммунитете,а,кгда иммунка в порядке,она может сама его побороть,так же было и у мня,раз показался,проколола иммуностимуляторы,через 3 мес пересдала,отриц,в течении 10 лет сколько сдавала на все виды ВПЧ(а их много),всегда всё отрицательно,да и родила после него уже без проблем сама.
Пожаловаться
Парасолька
он не лечится, его можно задавить, мужу проводили лечение,сказали,что на пять лет можно быть спокойным,кстати закончились.пора на анализ
Пожаловаться
Lapsi N.
Эк  Вас... :shock:
Пожаловаться
НеХочуха
у меня такой. вообще большая часть населения планеты либо болеет, либо является носителями этого вируса. обостряется.когда понижен иммунитет.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а у меня 3 папиломы, но ни один из типов ВПЧ(видимо опасных) в крови не находили. Странно, но приятно=)

Пожаловаться
Подснежник
а говорят кровь в этом случае не информативна. а мазок ПЦР покажет.
Пожаловаться
Красная скрипка
при впч назначают индинол
Пожаловаться
Матильда
У меня тоже ВПЧ 16, главное наблюдаться и анализы сдавать. Вот скоро пойду к своему врачу, посмотрим, что скажет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас