Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 22:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вот такой вопрос

Очень беспокоит такой вопрос. Подтянется ли кожа и живот после беременности и кс. За беременность набрала 23 кг. Весила 73 кг перед операцией. После роддома весила 67.А сейчас 57. До своего веса надо скинуть ещё 7 кг. Живот висит и кожа немного. Вот переживаю как все это подтянуть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Только спортом, у меня подтянулся. Правда КС у меня не было)

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пресс? Или ещё какие упражнения?
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
Есть еще упражнение планка, посмотрите в интернете (я его правда еще не пробовала). больше всего для живота мне понравился бодифлекс.
у меня проблемное место бедра, больше всего затрат на них))) но и тоже уходит по-тихоньку
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Жемчужная щука, 2 апреля 2015 года в 22:17
Только спортом, у меня подтянулся. Правда КС у меня не было)

У меня тоже не Кс, но я две недели уже как качаю каждый день пресс и скажу Вам без вранья- результат виден!
Даже муж заметил.:D
Кожа подтянулась, и даже немного начинают быть видны два кубика верхнего пресса.
Так что спорт наше всё!:up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Пресс качать и обертывания делать. + диета, чтоб общий жир снизить
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
И тогда кожа не обвиснет??
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Она уже обвисла) если не запустить, то может подтянуться
Пожаловаться
Любовь Пиксайкина, 1 ребенок
Спорт и правильное питание, я вот пока не могу вернуть свой вес
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня ушло, скинула 23 кг, набор был 20. И живот тоже.
Сейчас я отожралась, снова пузо появилось.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Боюсь что когда грудью перестанут кормить по новой разнесет
Пожаловаться
Не знаю, я кормила 1,5 месяца всего.
А отжиматься начала когда ребенку было около 2 лет, появилось время, да и с рук окончательно слез.
Пожаловаться
Отжираться
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я похудела сначала, а потом месяца в 3 начались перебои с молоком. И вот оказалось, еслиия не жую что-то постоянно, то молоко уходит. Что бы не говорили гуру ГВ. Ем -есть молоко, не ем-нет. Короче, сбросила, потом набрала. Пузо есть. Им очень удобно ребенка на руках подпирать, я его непроизвольно выпячиваю, хотя после КС довольно быстро ушло. За месяц где-то. Теперь я беременна печеньками.
Пожаловаться
Иванова
Я похудела после родов до своего добеременноговеса, кожа обвисла, занимаюсь спортом, но пока ещё нет результата. После первых родов все подтянулось.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Мой не подтянулся. Цифры все как у Вас. В РД пришла 70, ушла 68, через несколько месяцев 57 (само ушло), потом занялась собой усиленно - 46 кг, 4 кубика пресса очевидных, а внизу с ц уко висит всё равно дрябленький такой, хоть так его, хоть эдак. Кожа никак не восстановится растянутая, я так подозреваю, что и жира там нет, и мышцы под этим безобразием все в наличии, но вот этот курдюк никуда не деть. Прошло 5 лет, кстати.

Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
От кожи многое зависит. Я ничего особо не делала, кремом только живот мазала от растяжек. Ничего не обвисло.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
С животом после КС лично у меня беда. Но я лентяйка, да и мой набор веса куда больше вашего. Скинула я уже очень много, но примерно сидя на диване в основном :( Именно для подтяжки кожи хорошо помогаетспец. косметика +массаж+LPG. LPG вообще дает тако эффект "стройности", только фишка в том, что его нужно делать у хорошей знакомой, так как если делать по салонной методике, нужно будет ходить вечно, что-бы добиться результата.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Я тоже озадачилась этим вопросом... Уже две недели как... Утром растираю жесткой мочалкой, вечером вакуумный массаж. Если получается то еще пресс качаю и на аппликатуре лежу... Ну и диета плюс... Хочу еще купить душ Алексеева и круг массажный
первый раз после КС само все как то ушло, а сейчас трудиться приходится.... Ну с другой стороны мне и не 25...

Пожаловаться
Befana
я вообще ничего не делала - само все прекрасно подтянулось
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня оба раза все ушло и живот подиянулся. Набирала 22 и 25 кг. Через 3 мес все было как и раньше
Пожаловаться
У меня есть пузо, когда разжираюсь и ничего с ним не делаю.
Но кожа не висит.
Через год после родов были добеременные параметры.
За беременностью набрала 20-21 кило.
Но потом 2 кило прилипло.
А по завершению ГВ еще 4:(
Борюсь;)

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Кожа висит:( Похудела уже очень сильно, фартук образовался над швом, не знаю как с ним бороться. Да и возраст уже солидный, чувствуется как-то он сильно по коже, очень растянута хоть и набрала за беременность всего 6 кг.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
само всё подтянулось, живот был очень маленький, веса набрала 9 кг, из рд вышла минус 13 :-) бандаж носила послеоперационный долго.
Сейчас вообще беременность только шов выдает.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня уже ушел и подтянулся
но я в родах 15 скинула, потом еще 6

тебе как и нам дорога в бассеин!!!!:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас