Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июля 2013, 09:20, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вот такие врачи.....

Доброго времени суток девочки, вчерась с обеда прихватило у меня желудок, через пару часов боль усилилась, скрутило так скрутило.... позвонила мужу чтоб приехал, мне к малёчине даже не встать было, и в скорую.... муж приехал быстро, а вот скорая через 1, 5 часа, к слову меня уже к тому времени почти отпустило... фельдшер посмотрела на меня сказала выпей ношпу, на что я сказала что я кормлю малыша, а она сказала ну значит не пей и терпи..... сегодня хотела идти к терапевту, он в отпуске.... гастроэнтеролог принимает 2 раза в неделю, по этому запись на 2 недели вперед.... тема так выговорится....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
к врачу. не шутки это. кстати, с острой болью без записи должен принять
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ню-ню... 8 мая прихватил остеохонроз, не могла даже головой пошевелить и под глаз отдавало. Пошла "сдаваться" неврологу, тем более впереди маячило 3-4 выходных дня. С огромнейшим трудом пробилась на прием, Ооооо, сколько я выслушала в свой адрес от врача, подумаешь, какой-то там остеохондроз, а я посмела отвлекать ее по таким мелочам!!! Вот сижу я дома, типа заняться мне нечем, и я отвлекаю ее от безделья!!!!!!!!:shock:
Пожаловаться
плевать на них !!!! обязаны принять значит обязаны!!!!
Пожаловаться
Карусель
Принять-то примут, только как? "Пейте но-шпу. Не хотите? Терпите." Вот и весь прием :D
Пожаловаться
а выход какой???
Пожаловаться
Карусель
Спокойно поискать нового врача. А мотать нервы себе, доказывая что-то в бесплатной поликлинике - только болячек себе добавлять. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Не болеть:D 
Пожаловаться
точняк. не болейте))))
Пожаловаться
Обязаны-то, это понятно. Но нервы потрепали и настроение испортили. Все у нас "через тернии к... звездам!!!":down:
Пожаловаться
а у нас везде так к сожалению. тут боролась со сбербанком сволочи перекинули мой платеж не на тот расчет счет, денег получатель не получил, начисляет мне пени, а сбер начал возбухать типа вы гражданка виноваты. тока когда я претензию по полной накатала, угомонились суки)))))
Пожаловаться
Леся
А меня сразу отправили в кабинет неотложной помощи, когда у меня поясницу прихватило и очереди там не было и выписали сразу чем и как лечить.
Пожаловаться
меня отправили  к врачу общей практики, но аж на 8 вечера, и чего я к нему пойду, если он не знает, чего мне можно, а чего нет.
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 9 июля 2013 года в 09:37
Ню-ню... 8 мая прихватил остеохонроз, не могла даже головой пошевелить и под глаз отдавало. Пошла "сдаваться" неврологу, тем более впереди маячило 3-4 выходных дня. С огромнейшим трудом пробилась на прием, Ооооо, сколько я выслушала в свой адрес от врача, подумаешь, какой-то там остеохондроз, а я посмела отвлекать ее по таким мелочам!!! Вот сижу я дома, типа заняться мне нечем, и я отвлекаю ее от безделья!!!!!!!!:shock:
в таких случаях, когда принимать не хотят или грубят можно ( даже нужно) пожаловаться в организацию в которой получили полюс мед. страхования, там на полюсе даже телефон должен быть.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
что значит *терпи* у них но-шпа панацея от всех внутренних болячек? идиоты.ей богу.Здоровья вам.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Не только но-шпа, еще анальгин в уколах. Я сестре вызвала скорую, а они говорят у нас только анальгин, можем поставить укольчик, а у сестры сердце прихватило, и мы ее сами повезли в кардиологию.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
жесть
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да я понимаю что к врачу, но вчера уже поздно было, а сегодня пока тьфу тьфу тьфу не болит

Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Ольга, 9 июля 2013 года в 09:23
Да я понимаю что к врачу, но вчера уже поздно было, а сегодня пока тьфу тьфу тьфу не болит
это или врачи, или правда медицина такая - если человек сам не захочет жить, то медицина бессильна:(:(:(
Пожаловаться
Снегурка, 3 ребенка
Сообщение от Сулико, 9 июля 2013 года в 10:40
Сообщение от Ольга, 9 июля 2013 года в 09:23
это или врачи, или правда медицина такая - если человек сам не захочет жить, то медицина бессильна:(:(:(
ага спасение умирающих - дело самих умирающих....
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
Сочувствую вам.  Выздоравливайте:D:D:D:D

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Карусель
Может, тогда другую клинику поискать, платную? Там можно в тот же день приняться, да и отношение не такое пофигистичное. Без мамы вашему ребенку будет очень плохо. 
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Так я и звонила в платную,  где хороший проверенный специалист
Пожаловаться
Карусель
В другую платную Не одна же она в городе))) То, что сейчас отпустило, не значит, что проблема прошла. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас