Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 17:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вот так дела((((

Положили позавчера прабабушку в больницу, сердце плохо стало. Увезли в кардиоцентр, там в реанимацию. Сегодня выписали от туда и перевели в палату. Сижу за компьютером и тут звонок от мамы. Говорит,что по ходу у прабабушки крыша поехала:( В палату перевели,а она там кидаться на всех в палате стала и материться. Бабульки по палате в шоке... Да и мы тоже... Не признает,что она в больнице:( Но местами разум проясняется... Мама говорит, она с койки соскакивает и в коридор бежит....
Капец какой-то, надеемся она завтра в себя придет... А если нет, что же тогда делать дальше. Я боюсь,у меня ребенок маленький...
Врача мама не дождалась, поедет опять завтра в больницу
Кошмар, от чего такое может быть? Ведь была нормальная, добрая. А тут такое...
Как бы жестоко это не звучало, но если в себя не придет, то придется будет ее куда-то определять.....:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У меня от такой новости аж матка в тонус пришла...

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
инсульт?

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Не знаем, завтра мама поедет врача вылавливать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
с инсультом на след день мало кого из реанимации переводят в обычную палату, да еще чтоб человек скакал по коридорам больницы
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
От больницы зависит. Нашу бабушку в коме перевели в обычную палату и даже карту не стали заводить, мол "всё равно умрёт".

Автор, здоровья бабушке!!!
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Инсульт инсульту рознь. Некоторые и реанимации не требуют
Пожаловаться
я в легкой степени только инфаркт видела.... 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А вот легкой степени инфаркт не бывает) это всегда тяжелое заболевание, некоторым правда везет-на ногах переносят и даже выживают. Опять же, смотря где чего и как закрылось
Пожаловаться
у меня у крестного 4 за спиной, а свекровь инсульт не пережила-умерла на 3 день.... мужа папа мгновенно умер- тоже инсульт
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну так я ж и говорю-случай случаю рознь. Но свежий инсульт в мелких ветвях, например, если только речь затронута, может обойтись без реманации, а свежий инфаркт-это 100% реанимация всегда
Пожаловаться
как все сложно....
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сложнее, чем ты себе можешь представить))) это ж еще понять надо, свежак или нет, что с ним делать и куда везти)
Пожаловаться
я и говорю- сложно все...
у мамы старый что-то там (не помню уже - микроинсульт кажется) обнаружили через 3-4 года, когда МРТ делали.. а тогда она думала что просто упала в обморок... 
Пожаловаться
Frida
у меня папа деда привязывал - тоже как и у автора было. дед здоровый у меня был, ловили всей реанимацией пока он по отделению бегал, матом крыл всех (хотя до этого абсолютно нормальный и культурный всегда был), а вот так в одночасье инсульт и поехала крыша(((( 
Пожаловаться
разве бывает инсульт сердца? Инсульт это кровоизлияние в мозг.
Пожаловаться
Бывает ишемический инсульт, без кровоизлияния в мозг.
Сосуд может лопнуть в любом месте.У моей мамы так было, она даже речь не теряла. Через месяц поставили на ноги. Но последствия
есть.
Пожаловаться
понятно. спасибо за ликбез ))
Пожаловаться
Веселого мало, увы...Дай Бог нам всем не сталкиваться с этим в реале. Здоровье - такая хрупкая вещь.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ужас

Пожаловаться
К
Не хочу пугать, но у моего деда перед смертью такое было((((( пытался из окна выпрыгнуть даже
Пожаловаться
Как всегда
И мой дедуля тоже перед смертью на маму мою с топором кидался - вообще не соображал ничего несколько дней, а потом уснул и не проснулся. И ведь никогда буйным не был.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Мой не кидался, но все вскочить пытался и пойти куда-то при условии, что ходить уже не мог... По несколько раз в день приходилось его поднимать назад на кровать. До этого лежал-полеживал вполне спокойно.
Пожаловаться
Как всегда
Вообще конечно ужасно, когда это происходит с близкими людьми, но ничего не поделаешь - надо быть к этому готовым.
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Иу моего деда тоже крыша съехала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас