Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2014, 00:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вот мы и встретились(((

Сегодня я ЕГО увидела, не ожидала, может и ждала, но не сейчас, не в свои 26, но, видимо, он очень этого хотел. Почему не ожидала? Думала, мое спортивное недалекое прошлое, даст отсрочку до нашей встречи, но он решил появиться. Сначала, я чуть не заплакала, потом взяла себя в руки и решила, я буду бороться!!! Только не сейчас, только не в моем возрасте!!! И тут я поникла... А как с ним бороться, помогут ли физические упражнения и вообще можно ли от него избавится? Пока он только начал наступление, но мне уже страшно... Есть ли те, кто его победил? Как? Помогите мне от него избавиться или профилактику от его дальнейшего захвата! SOS! Help! Как бороться с ненавистным целлюлитом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Супер:up:
Как бороться не знаю,но вам удачи:up:
Пожаловаться
Мульти-пульти
спасибо:DПока набодяжила кофе с медом и полчаса натирала этой смесью пятую точку, приговаривая :" Уходи, тебя не ждали, буду бороться, а то я в печали!!!" Смех мужа подбодрил:D
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Я про все смотрю на этом сайте,а вообще говорят что помогает именно аппаратный массаж..))
http://irecommend.ru/content/applikatsii-iz-lopukha
Пожаловаться
Мульти-пульти
Спасибо! Почитаю:)
Пожаловаться
оспадииии...он мне рандеву еще в 16 назначил.....скоро юбилей наших отношений будет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
о, у меня в 16 растяжки появились... после беременности визуально исчезли :D
Пожаловаться
Мульти-пульти
Я наивно полагала, что меня такая встреча не ждет, но ошибалась, видимо, он к большинству приходит:(Но я то буду бороться, вдруг я замуж соберусь, мне такие любовники ни к чему:D
Пожаловаться
Лола.
Все борцы в Супермарафоне, вам тудысь.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Суперски написали:)Кто-то говорил,что бороться надо не с целлюлитом,а с его призраком:)То есть душить негодяя в зародыше:)Правильная политика:)
Пожаловаться
Мульти-пульти
Сегодня начала душить, буду стараться, мне такие любовнички не нужны, муж-то его не видит, а я вижу и чувствую!!! И не докажешь любимому, что есть нелюбимый, который обязывает меня с ним быть...:(Эх, где мои 15 лет на Большом Каретном((((:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Мульти-пульти, 12 января 2014 года в 01:00
Сегодня начала душить, буду стараться, мне такие любовнички не нужны, муж-то его не видит, а я вижу и чувствую!!! И не докажешь любимому, что есть нелюбимый, который обязывает меня с ним быть...:(Эх, где мои 15 лет на Большом Каретном((((:D
я не профи в этом,но как мне кажется,лучше всего антицеллюлитный массаж.он ужасно неприятный,но эффективный.и самой можно банками делать:)удачи вам;):up:
Пожаловаться
Мульти-пульти
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Чур меня, чур, от такого)))) 

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
это экстаз?

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
скраб медово-кофейный.2 раза в неделю.

Пожаловаться
Мульти-пульти
Уже набодяжила и уже мазалась, а будет эффект, вот что интересно?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
конечно будет...2 раза в неделю жестко массировать....
я весной прошлой изгоняла ЕГО!..но я ленивая и до конца от него не избавилась...
а так в общем эффект заметен уже через 2 недели
Пожаловаться
Мульти-пульти
Белка-лентяйка?:DЯ не ленивая, я же буду по 2 раза в день его делать, так можно?
Пожаловаться
нельзя!!! с медом можно через день! мед хорошо вытягивает всю подкожную каку, но и воду тоже.... можно сильно пересушить подкожный слой, а кофе - пилинг.... так что это опасно для мелких подкожных сосудиков! с таким нитенсивом можно  навредить(((
Пожаловаться
Мульти-пульти
ой..спасибо большое! а то я могу, я дура. 2 раза в неделю можно?
Пожаловаться
мне моя массажистка делает 10 сеансов через день.... потом можно еще 10 сеансов через 2 месяца.  и хорошо увлажнять кожу после этого, можно увл.  молочком, оно быстрей впитывается.
еще хорошо, но больноооо (терпимо), нанести мед на кожу,  (его слегка подогреть ,  я ставлю в блюдце на батарею) и потом делать массаж. ... кладешь руки на бедра и начинаешь убирать ладонь от запястья к пальцам.( медленно покато отрываешь ее от кожи)  делать по направлению от колен вверх.... пока мед не перестанет прилипать, он будет скатываться грязно серо-буро-никакими восковыми шариками, очень хорошо вытягивает всю каку из пор, разогревает подкожные слои, улучшает кровообращение.  Делать тоже через день или через два.

так медом можно и лицо делать, отрывать подушечки пальцев, по массажным линиям. эффект - супер, никаких черных точек ..., кожа как у младенца, только осторожней на скулах, там кожа самая тоненькая, поэтому без фанатизма,  а лоб, нос, подбородок - просто  красота.
Пожаловаться
Мульти-пульти
спасибо Вам, у меня меда много и я его не ем, буду знать, где применять :up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
И что - это реально помогает от целлюлита? 
Пожаловаться
мне помогает, обычно я делаю 10 сеансов через день, в апреле - мае, перед сезоном купальников и мини. 5 раз медом, 5 раз с кремом антицел. массажными роликами и руками.(чередуя мед и крем)
хожу к своей массажистке, но можно сходить в хороший салон к хорошему мастеру, чтоб понять технику и потом под это дело приспособить мужа)))
моя подруга таким образом своего мужа припахала на баночный массаж)))
уходит и целлюлит и хорошо уходят объемы.
снимаю объемы (каждой ноги, вверху ноги, посредине, колени)перед массажем и через 20 дней...... минус 1,5-2,5 с каждой ноги!
ножки стройные, кожа ровная упругая, к купальникам, мини юбкам и  золотому загару- готова!
кстати, так с медом можно и валики на боках помякать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас