Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 01:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вот думаю

ох туповатая тема на ночь... безумно болят придатки .. это знаю так как это моя постоянная тема была до родов ... после родов все эти годы не было .. и вот дня три уже нате тебе... сегодня уже и встать и ходить толком не могу ... ну так вот .. тема в чем .. хожу уже пару лет к одному и тому же платному гинекологу .. сейчса немного сложно в финансовом плане ... решила идти к бесплатному ....но вот весь день думаю... как то стремно .. не верю я в бесплатную медицину ...а у нас так и вообще если ты не беременный то и гинекологу не особо интересен .. вот как быть... кто еще верит в бесплатную медицину?:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
эх))я ни разу не ходила к бесплатному гинекологу)))да я вообще не помню когда к какому даже другому врачу бесплатно ходила последний раз(наверное когда маленькая была),окулист платно гинеколог платно хирург платно стоматолог тоже)))не доверяю я бесплатной медицине,и отношение врачей хамское,и на отвали напишут посмотрят и все,что потом все равно придется перепроверяться к платному
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яна
вот и я также .. первьй раз так  попала ... но и тянуть уже не могу .. что б в стационар не загреметь 
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина Теречева, 18 февраля 2013 года в 01:29
эх))я ни разу не ходила к бесплатному гинекологу)))да я вообще не помню когда к какому даже другому врачу бесплатно ходила последний раз(наверное когда маленькая была),окулист платно гинеколог платно хирург платно стоматолог тоже)))не доверяю я бесплатной медицине,и отношение врачей хамское,и на отвали напишут посмотрят и все,что потом все равно придется перепроверяться к платному
мне так главное в очереди не сидеть и за нее же не драться. а то подружка глубокобеременная постоянно устраивала разборки. она запишется по телефону, придет, а там типа те, кто с утра занимал живьем и все бабки. и хрен ведь пропустят. а я вообще на таран идти не умею, мне проще по времени подойти
яна
да .. и главное бабок не переспоришь что это старость а не болезнь
Мирослава Вишневская
У нас беременные отдельно по времени ходят. Больше 3 чел в очереди не ждала)
Мирослава Вишневская
Если вы не ходили к бесплатным, то откуда знаете, как там будет?:D
StesHa
В бесплатных поликлинниках, работают теже врачи что и в платных. Ну покрайней мере у нас так. Единственное не знаю как сейчас принимают, по прописке или нет. Хотя в беременность, жила уже на новом месте, но в больничку по старому адресу ходила.
яна
у нас нет.. одни пенсионерки... ужас 
ВикториЯ
Сообщение от яна, 18 февраля 2013 года в 01:36
у нас нет.. одни пенсионерки... ужас 
а чего вы не идете в ЖК?
alv1007
Иной раз уж лучше адекватная пенсионерка, чем юное дарование ни знаний, ни опыта, ни воспитания, ни чувства такта, а гонору-то...
Колючка
Вы знаете, возраст еще не показатель, самая хорошая врач у которой я лечилась и родила 2-х сыновей работала в обыкновенной консультации и на момент рождения моего первого сына было ей уже под 60. К сожалению, ее больше нет. Все, кто у нее лечился ее добром поминаем. Так что это как повезет
Мирослава Вишневская
Вот-вот, многие так работают. А плата за прием не дает гарантии квалификации специалиста. Лучше по рекомендациям искать, а не по стоимости приема. Хожу всегда бесплатно и в жк и в детскую и во взрослую, если будут проблемы (ттт), то тогда пойду на проверку к другим врачам. :D
Юлька, 1 ребенок
а у меня хорошая врач в ЖК))) так что я верю)

Екатерина Теречева, 1 ребенок
ну вот да если только уж врач хороший,у нас вот медсестра детская очень хорошая))я ей вот доверяю,а так даже ребенка за платно лучше свожу,и очередь не сидеть пришел по записи и все и отношение нормальное
Юлька, 1 ребенок
нам в принципе повезло с врачами - что со взрослыми, что с детскими. в платные оооочень редко ходим
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Сообщение от Юлька, 18 февраля 2013 года в 01:32
а у меня хорошая врач в ЖК))) так что я верю)
++++++++++ также))
alv1007
Я хожу к бесплатному гинекологу только потому, что подруга мамы. А ребёнка наблюдаю только у платных специалистов или на бесплатном приёме, но платно.
Алиса., 3 ребенка
я верю. только не хожу. в крайних случаях.
alv1007
Я верю в то, что бесплатная медицина нужна, но чтобы боком бесплатное лечение не выходило, на него нужно платить.;)
alv1007
не на, а за (опечатка)
VaSiLiSa
ни разу не была  у бесплатного гинеколога..наблюдаюсь платно,но вот мой врач помимо частной практики ведет прием и в районной ЖК,естественно бесплатно..относится ко всем одинаково..очень хороший врач.
яна
моя тоже где то ведет... но фиг знает по всей ж москве не станешь ее искать 
Алёнушка, 1 ребенок
не знаю,у нас БЕСПЛАТНЫЕ врачи такие же как и платные: ты нормально к ним, и они так же,ты с гонором,и они с тем же.Смысл переплачивать?

Лирика Неврозова
Те кто в платной работают, какието другие институты заканчивали, или учились на платную медицину?
яна
нет.. но им не нтересн пациентки они даже толком и не слушают
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас