Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 18:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Восстановление после родов!

Здравствуйте!Вот уже год прошел после родов,а организм никак не восстановится.Волосы лезут пучками,и лицо все в прыщах.Девочки как вы восстанавливались после родов.Может витамины какие нибудь пили?Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
Мне тоже оч.интересно когда это пройдёт((((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викторовна
Насчет волос. Лично помог такой рецепт. Голову и мою не шампунями, следующим составом. Один желток+жидкое дегтярное мыло.
ИДИЛИКА
Спасибо!Попробую
Лиса, 2 ребенка
Мне после первых родов 3 года понадобилось...
ИДИЛИКА
Ого,я через 3 года облысею)
Евгения, 2 ребенка
Подруга уже 5 лет восстанавливается после родов....У неё во время беременности и до сих пор очень сильно лезут волосы....Но пока не облысела )))) Так что не переживайте.
Просто-интересно
мне помогло репейное масло от выпадения волос, втираете голову на голову целлофан потом полотенце так ходите 1 час после смываете моете голову как обычно 1 раз в неделю такую процедуру через мес волосы не то что перестанут выпадать они станут гуще ) проверено на себе.

Гиена, 2 ребенка
Волосы лезут пучками и лицо в прыщах сейчас даже у тех, кто не рожал. Последствия интоксикации угарным газом.
Уменя эта гадость тоже после пожаров началась. Очень помогли пивные дрожжи с добавками (которые для волос и ногтей).
ИДИЛИКА
У нас слава Богу гари не было,от пивных дрожжей вроде поправляешься?
Гиена, 2 ребенка
Нет. Поправляются от пива. На пивные дрожжи это не распространяется.
ИДИЛИКА
Спасибо!
Nata
Волосы выпадали ужасно и зубы сыпались. Я витамины пила для волос и ногтей. Мне помогло.
ИДИЛИКА
я что-то не очень верю в витамины.но все равно купила себе,может помогут.А как назывались витамины?
salsa
Немного не по теме, зато про витамины)
Я тоже не верила. У меня периодически пару раз в год выпадают волосы (как у кошек прямо), длится это около месяца и обычно проходит само, так что я привыкла. А этой осенью как начали выпадать, так и не переставали до зимы. Зимой стала принимать витамины, т к готовилась к беременности и как-то неожиданно волосы выпадать перестали. Так что вроде должно помогать)
Nata
Я уж не помню, но надо чтоб с минералами были.
Мэри.
Я тоже около трёх или даже четырёх лет страдала после первых родов. После вторых - всё было просто превосходно, никаких проблем. Против выпадения боролась целый год. Я собирала кипячёную воду в течение недели. Потом в день мытья головы грела горячую, разбавляла той самой остывшей и мыла только ею волосы. Плюс я всегда разбавляла в стаканчике шампунь этой же водой. Плюс после всего, промывала волосы чаем из ромашки, крапивы и чабреца. Так спасла волосы. А то мама уже подсматривала мне парики в магазине.)))
MemorieS, 2 ребенка
я пью витамины Витрум бьюти, становится лучше

Милая
У меня единственный минус: волосы стали какими-то жёсткими и без бальзама я не могу их толком расчесать, видимо малыш сосёт грудь...какие-то вещества не усваиваются...
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
смотрю у многих так..меня не беспокоит ничего,только коленки похрустывают,наверно кальция поубавилось.а это зависит от того,грудью кормишь или нет?мы на искуственном вскармливании,т.к.на 2 месяце молоко пропало(((
????????
Витамины и кальций надо было принимать ещё во время беременности и не было бы проблем после.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас