Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 20:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Восстановление после родов!!!

Родила 26 октября 2013  легко третьего сыночка  за 3,5 часа от вод до потуг! Но вот восстановление тяжелое-лишний вес и отекать продолжает все тело-еще хуже.. Что делать??? Молоко пришло ,но вот из-за этого может все и отекает?? Чем восстановить организм можно? без ущерба для здоровья...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Откормите, восстановите.

Пожаловаться
RomА
эк вы какая шустрая...три дня лишь прошло, а вы уже как Синди Кроуфорд хотите быть....:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я аж в календарь залезла, решила что мы уже в ноябре живем, а я это пропустила...
Пожаловаться
RomА
я такое не пропущу - мы 27-го 2 года меньшему праздновали, а у автора на день раньше:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ну я вроде как тоже не должна была бы пропустить, но такой крик души что я аж испугалась что мозг вырубился и незаметил
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Так Вы только родили,подождите,всё восстановится со временем!

Пожаловаться
Мара
так Вы ж в роддоме еще? врача спросите, у меня отеков не было, кажется.
поздравляю с рождением))

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Подождите. Отеки у меня недели 2-3 сходили. А у Вас прошло три дня)))
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Что ж вы наели этот лишний вес? В норме во время беременности набрать 10-12 кг, больше нельзя. Помню, как-то встретила свою однокурсницу, она реально была огромная+с год кк родила. Спрашиваю, Света, что с тобой? Она мне в ответ, знала, что прокесарят, ела-ни в чем себе не отказывала. До беременности весила 60 кг, на момент родов 120:shock::shock::shock:Теперь 40 кг сбросила, осталось сбросить 20:shock::shock::shock:Я ей пожелала удачи и для себя на будущее решила, что так, извините "жрать" ну никак нельзя...
Пожаловаться
RomА
к вашему сведению - не все беременные этот вес НАЕДАЮТ...многих гормональная перестройка застявляет чуть ли не от воздуха полнеть
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Для этого и существуют гинекологи-эндокринологи, чтобы помогать нам не разъедаться до необъятных размеров.
Пожаловаться
RomА
ну вам я не знаю, как они помогли, мне без надобности (1-я и 2-ая беременности +9 кг, которые в роддоме и оставила, 3-я берем +1 кг)....но видела девочек на стационаре, которые реально увеличивались от воздуха, а врачи только и умели орать - булки не жрите....
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
И мне  тоже они не нужны, так как лишним весом не страдаю, да и с гормонами полный порядок. Просто моя однокурсница свою полноту объяснила тем, что очень много ела во время беременности.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ой, не зарекайтесь..... не думаю, что лишний вес это исключительно булки.... Болезни еще никто не отменял.... И гормональная система с возрастом по-другому начинает работать... 
Пожаловаться
Mama and Papa
я до родов была  не маленькой. Врач гинеколог-эндокринолог предупредил, что в моем случае прибавка за всю Б не более 5 кг...Рожать я пошла на 300 гр больше веса, который зафиксировали в 5 нед... и после родов я все равно остаюсь толстушкой. Но я никогда, даже в детстве, не была худой...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я тоже знала, чтоменя прокесарят. Не обжиралась.
Какая связь вообще?
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Связь в том, что она знала, что будет кесарево, объедалась, так как не переживала, что порвется. А о том, что ее разнесет до 120 кг и как потом это добро сбрасывать-она не задумывалась.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хоссподя, разрывы не зависят от наличия лишнего веса. Рвутся и худые и толстые и средние.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Я вам говорю про крупный плод в результате неконтролирования приема пищи во время беременности.
Пожаловаться
RomА
если бы вы знали , сколько я Ж Р А Л А  в последнюю беременность, то уже бы слона должна была родить, и приемы пищи у меня действительно были неконтролируемые и круглосуточные.......я родила малого 2750 и 48 см, сама поправилась за всю берем на 1 кг......так что гормоны всему виной
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хм, у меня был крупный плод хотя я, повторюсь, не жрала...
Да и когда жрешь - ребенка сильно не откормишь. Организм не дурак, лишнее просто отложит про запас в область задницы.
Пожаловаться
Не думаю, что можно нажрать за беременность столько.
Я недель с 30 каждую неделю в ЖК ходила. Прибавлю за неделю +1 кг, мне врач разгрузочный день, через неделю +0. Еще через неделю +1:) И так по кругу.
Не думаю, что врачи ей ничего не говорили по этому поводу.
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
Правильное питание минус соль. Как ещё.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
не подскажу, у меня отеки сразу ушли

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
С рождением малыша, а отеков у меня не было, лучше проконсультируйтесь с врачом.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас