Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2012, 21:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Восстановление цикла после родов!

Привет всем! Помогите разобраться а то волнуюсь, моему ребенку 2,5 месяца. Грудью не кормлю. Первые М после родов были 29 февраля и до сих пор вторые не пришли, тесты отрицательные, что это задержка или так должно быть?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я не кормила у меня пришли когда доче было 3 мес. прям в этот день
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Мне врач сказал, что цикл может прыгать месяца 3-4. Если после этого не станет ровным это повод идти к врачу.
Виктория, 1 ребенок
Либо цикл не восстановился,либо задержка. Я кормлю, месячные пришли через полгода-и сразу регулярные.
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я кормила, в первый раз М. на четвертый месяц после родов, во второй - на втором месяце после родов. Цикл устаканивался тут же. Но вообще считается, что до полугода (или год?) может устанавливаться. Тут так же, как и в самом начале, все как в первый раз) Когда месячные только начинаются у девушки, тоже не сразу цикл устанавливается.
mutriba yusupova, 1 ребенок
у меня похожая проблема
Натали, 2 ребенка
после первых родов не кормила, М пришли через 2 мес. и были регулярными, сейчас кормлю, М еще нет
Альфия, 3 ребенка
У меня как по часам, ровно через 1,5 месяца после всех родов и регулярные. Грудью кормила всех деток.

у меня все еще нет.но кормить я закончила 2 недели назад.тесты просто периодически делаю и все)

Юля, 1 ребенок
А у меня даже через год М так и не пришли. Закончила ГВ и врач назначила вызывать М прогестероном и 3 мес витаминный курс.
Кейз, 1 ребенок
Я кормила, месячные пришли через 2 месяца после родов и сразу цикл как часы.
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня после превых м цикл был аж 50 дней, а потом установился

Татьяна Медведева, 2 ребенка
у меня что с первым ребеночком и сейчас таже ситуация не кормила грудью дочке сейчас 11месяц месячные пришли через месяц после родов полгода были регулярно а вот сейчас сбой врач посоветовала дюфастон 6дней а потом с приходом линдинент с первого дня и пить с полгода
Плюша
у меня через полгода пришли м., декабрь и январь были, а теперь тишина. Тест делала отрицательный. И мелкую не с кем оставить, чтоб сходить к врачу
Оксана Иштанова, 1 ребенок
Это нормально первых раза три тоже также непонятно как месячные приходили, а сейчас ровно стало. У вас же еще так мало времени после родов прошло.
Оксана Иштанова, 1 ребенок
Это нормально первых раза три тоже также непонятно как месячные приходили, а сейчас ровно стало. У вас же еще так мало времени после родов прошло.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас