Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2012, 21:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Восстановление цикла после родов!

Привет всем! Помогите разобраться а то волнуюсь, моему ребенку 2,5 месяца. Грудью не кормлю. Первые М после родов были 29 февраля и до сих пор вторые не пришли, тесты отрицательные, что это задержка или так должно быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
я не кормила у меня пришли когда доче было 3 мес. прям в этот день
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Мне врач сказал, что цикл может прыгать месяца 3-4. Если после этого не станет ровным это повод идти к врачу.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Либо цикл не восстановился,либо задержка. Я кормлю, месячные пришли через полгода-и сразу регулярные.
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Я кормила, в первый раз М. на четвертый месяц после родов, во второй - на втором месяце после родов. Цикл устаканивался тут же. Но вообще считается, что до полугода (или год?) может устанавливаться. Тут так же, как и в самом начале, все как в первый раз) Когда месячные только начинаются у девушки, тоже не сразу цикл устанавливается.
Пожаловаться
mutriba yusupova, 1 ребенок
у меня похожая проблема
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
после первых родов не кормила, М пришли через 2 мес. и были регулярными, сейчас кормлю, М еще нет
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
У меня как по часам, ровно через 1,5 месяца после всех родов и регулярные. Грудью кормила всех деток.

Пожаловаться
у меня все еще нет.но кормить я закончила 2 недели назад.тесты просто периодически делаю и все)

Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
А у меня даже через год М так и не пришли. Закончила ГВ и врач назначила вызывать М прогестероном и 3 мес витаминный курс.
Пожаловаться
Кейз, 1 ребенок
Я кормила, месячные пришли через 2 месяца после родов и сразу цикл как часы.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня после превых м цикл был аж 50 дней, а потом установился

Пожаловаться
Татьяна Медведева, 2 ребенка
у меня что с первым ребеночком и сейчас таже ситуация не кормила грудью дочке сейчас 11месяц месячные пришли через месяц после родов полгода были регулярно а вот сейчас сбой врач посоветовала дюфастон 6дней а потом с приходом линдинент с первого дня и пить с полгода
Пожаловаться
Плюша
у меня через полгода пришли м., декабрь и январь были, а теперь тишина. Тест делала отрицательный. И мелкую не с кем оставить, чтоб сходить к врачу
Пожаловаться
Оксана Иштанова, 1 ребенок
Это нормально первых раза три тоже также непонятно как месячные приходили, а сейчас ровно стало. У вас же еще так мало времени после родов прошло.
Пожаловаться
Оксана Иштанова, 1 ребенок
Это нормально первых раза три тоже также непонятно как месячные приходили, а сейчас ровно стало. У вас же еще так мало времени после родов прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас