Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 14:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

восстановление цикла после родов

Всем добрый день.
После родов прошло уже почти 1,5 года.первые КД пришли три месяца газад и эти три месяца шли как по часам(никаких задержек и чего то в этом духе).но сейчас не пойму,что такое.уже 5 дней задержки,тест отрицательный(да и не могу быть беременной,спираль сразу поставила почти).
Короче вся на нервах,что это может быть.к врачу уже записалась на среду.
Нормально ли вообще это или просто цикл все таки еще не восстановился.

За ошибки прлститк,сижу с телефона

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня через год и месяц начались
Цикл скачет. Он еще долго будет восстанавливаться
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо.то уже вся трясусь сижу.что это может быть
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня цикл после родов восстановился быстро и первые полгода был четким, а потооом, кто в лес, кто по дрова

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У меня три месяца прям как по часам никогда такого не было.
А тут уже прям с ума схожу
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
у меня м пришли первый раз через 3 месяца после родов и сразу всё установилось.
Пожаловаться
Евгения Опейкина, 2 ребенка
У меня пришли менструации через год, день в день. А потом цикл стал удлинятся. Когда достиг 50 дней пошла к врачу. Назначили таблетки противозачаточные, потом Циклодинон.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо.вот в среду тоже пойду к врачу.то чего то боязно мне
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
у меня тоже через 1 год и 4 месяца первые пришли. 2 месяца все было в полном порядке - как по часам, а вот с 3 месяца начались какие-то скачки. по датам вроде нормально приходили - вовремя, а вот как шли - 2 дня идут - 1 день полный перерыв (даже никакой мазни) и после еще 2 дня идут! потом с перерывом на 2 дня стал (забыла написать - то с таблетками линдинет). пошла к врачу - выписала другие таблетки - димиа! теперь я вообще не знаю, когда они у меня придут - могут с задержкой до 6 дней, так же прерываются на 1-2 дня... в общем уже почти год (в июне) у меня так ничего и не восстановилось. вот тоже сижу и думаю - идти к врачу снова или не стоит

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Кошмар.весело у вас.
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
да уж... мне уже моя гинеколог во сне снится - вот думаю, наверное, намек - пора посетить
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Первые месячные пришли после 8 месяцев после родов. Потом 2 месяца не было, вот сейчас начались. Гинеколог говорит может год в норму приходить. У меня те перл другая проблема: меня все бесят!!! До родов ничего такого не было, все спокойно было. А сейчас всех порвать готова просто!

Пожаловаться
Белый шоколад
Ребенку 9 месяцев, уже пошли.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Тест сделайте все же. Спираль - не 100% защиты.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А ,вижу, что сделали. Пардон)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас