Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 16:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Воспаление легких

Как сейчас лечат воспаление легких? Мне вчера поставили диагноз финские врачи, выписали антибиотики, отправили домой, сказали их пить, а в остальном жить, как жила. Интересно мне, может, лежать надо? Что насчет гулять с ребенком? Какие вообще рекомендации? Местная медицина доверия у меня не вызывает...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Обалдеть... У нас лично назначают уколы антибиотика, ингаляции небулайзера. Ужасть, вы хоть ингалятор купите себе что ли.

Пожаловаться
kiss
Сидите лучше дома! У меня было легкое,  пила антибиотики, а дочка тоже болела, ей кололи.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня тоже не запущено. Спасибо, буду пить, что дали.
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
И я - с пневмонией :) У нас тоже выписали противовирусное сильное, так как вирусная пневмония, и отправили домой. Живу обычной жизнью, только слабость небольшая. Выздоравливайте!
Пожаловаться
У меня тоже слабость и температура 38 держится. После вчерашних антибиотиков полегче сразу стало. Так это боление достало, слов нет. Выматывает. 
И вы выздоравливайте! Давайте вместе))
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Спасибо! Уже почти здорова.
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Забыла добавить - Словения.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Где вы так умудрились простыть? (((
Пожаловаться
Это осложнение после гриппа. Грипп от дочки цепанула, а где она его взяла-не знаю :(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Желаю вам скорейшего выздоровления! 
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
При воспалении постельный режим не нужен. Если тепло, можно и на улицу. Антибиотики принимайте, ингаляции не повредят, даже полезны. Главное не попадайте под сквозняки и не выходите на улицу вспотев (например из транспорта, как это бывает). Если оделись прямо перед выходом из дома, то можно и с ребенком гулять, я гуляла.
Пожаловаться
Хорошо, спасибо
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
лучше полежать дня 3, я считаю
Поправляйтесь :up:

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
лежать не надо лишний раз. антибиотики и тут прописывают. гулять ходила когда ушла температура.
Пожаловаться
Я насчет антибиотиков не сомневаюсь. Меня больше интересует, что мне помимо этого делать: постельный режим или прада не заморачиваться. Я не сталкивалась с этим еще ни разу.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
постельного режима не надо. нужна дыхательная гимнастика, но это врач должен сказать...
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Я думаю, по самочувствию. Прогулки полезны, но не в местах скопления людей, это понятно, организм ослаблен.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
спокойно все делать, без одышки. я ребенка 6 лет дома лечила, гуляли.
Пожаловаться
Ага, спасибо. Значит, в понедельник пойдем. В выходные пусть муж гуляет.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
меня упекли в больничку на 2 недели 2 раза в денькапельницы по 3 табл в день антибиотик и 4 раза антибиотик внутримышечно

Пожаловаться
два хомячка пара
ох, я помню новый год ваш "веселый".....
автору поберечься надо однозначно
Пожаловаться
зато реально отдохнула и главное выспалась:up::up::up:
Пожаловаться
два хомячка пара
ну хоть что-то в этом было положительное;)
Пожаловаться
Эхх во всем мона найти положительное)))
зато шапку теперь сняла позже всех,,и куртку тоже,точнее ее еще не сняла)))теперь боюсь -ведь чуть подмерзну-сразу опять кашель
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас