Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2015, 11:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Воспаление.

Здравствуйте,проходила мед комиссию на работу,вызвал гинеколог,повышенный уровень лейкоцитов,воспаление,прописали курс лечения...терапевт сказал,пока не сдам повторно мазки,не поставит прохождение...кто сталкивался,как быстро все проходит и можно ли работать(работаю в д/с),

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
в курсе лечения можно увидеть и длительность + время на повторную сдачу анализов и беготню по врачам
Пожаловаться
irina irina
больничный берите - если работать нельзя
Пожаловаться
Ола, 2 ребенка, беременна 33 недели
ничего не сказали насчет работы...пойду сама к медсестре сегодня...
Пожаловаться
irina irina
узнавайте как дальше
Пожаловаться
Аксинья
сам по себе повышенный уровень лейкоцитов ни о чем не говорит. Там еще должны быть определенные параметры повышены, чтобы точно говорить о воспалении. Так считает мой гинеколог.
Пожаловаться
Ола, 2 ребенка, беременна 33 недели
мне ничего такого больше не сказали...только что повыш уровень лейкоцитов...и меня не беспокоит никак,ни болей,ни выделений нет...
Пожаловаться
Аксинья
там еще эпителий должен быть в большом количестве. Тогда, да, воспаление. а так.... все что угодно может быть, включая секс за пару дней до сдачи мазка...
Пожаловаться
Виктори Булостова
Ну работать думаю можно, но лучше б вы пошли частному гинекологу что бы пролечится. если вы в Москве находитесь, то могу вам посоветовать Корнейчук С.Н, она мне помогла вылечить проблему по женски.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас