Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2010, 19:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросы...

Тема не для ссор и не осуждения!!! Девочки,неделю назад у меня был выкидыш на раннем сроке,меня "почистили",прописали уколы-"Диклофенак",аскорбиновую кислоту,"цефатоксим"... Вот теперь у меня возникли такие вопросы:1. Когда восстановятся цикл? 2. Можно ли поднимать тяжелое,в частности ребенка весом 10 кг? 3. Возиться в холодной воде (мыть посуду,горячей нет)? 4. Когда можно заниматься любовью? 5. Когда можно продолжить заниматься спортом? Спасибо зараннее за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Если все будет хорошо, то цикл восстановится через 1 месяц после чистки. Тяжести не поднимайте без надобности. В холодной воде посуду мыть можно, но не более. Любовь и спорт через месяц.
Пожаловаться
Наталья В.
ничего и никого поднимать не стоит.любовью через месяц заниматься,после консультации у гинеколога(вдруг осложнения,не дай бог),со спортом как и с любовью )
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
через месяц все будет в норме

Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Месяц и будете, как новенькая. Только к доктору перед этим сходить.
Пожаловаться
Baggi
1. Цикл восстановиться через месяц, если без осложнений
2. Более 2 кг поднимать нельзя вам сейчас
3. Посуду помыть можно, но конечно не купаться.
4. Секс-после восстановления цикла, то есть после того, как закончатся первые месячные
5. Спорт-смотря какой. Если нет тяжелых нагрузок то можно, но лучше все же месяц подождать
Удивило, что назначили Диклофенак....мне его ни разу после выкидышей не назначали....
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
цикл неизвестно когда восстановится. зависит от вашего организма. мыться в душе, пока кровоточить не перестанет. потом первое время в негорячей ванне. секас не раньше 2-3 недель и то с резиной. нагрузки до 3х месяцев низзя. поднимать тяжелее 3х кг чревато последствиями. я после внематочной(тоже чистили, была шеечная) сынулю подняла, потом месяц заливалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас