Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2010, 19:47, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросы...

Тема не для ссор и не осуждения!!! Девочки,неделю назад у меня был выкидыш на раннем сроке,меня "почистили",прописали уколы-"Диклофенак",аскорбиновую кислоту,"цефатоксим"... Вот теперь у меня возникли такие вопросы:1. Когда восстановятся цикл? 2. Можно ли поднимать тяжелое,в частности ребенка весом 10 кг? 3. Возиться в холодной воде (мыть посуду,горячей нет)? 4. Когда можно заниматься любовью? 5. Когда можно продолжить заниматься спортом? Спасибо зараннее за ответы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Если все будет хорошо, то цикл восстановится через 1 месяц после чистки. Тяжести не поднимайте без надобности. В холодной воде посуду мыть можно, но не более. Любовь и спорт через месяц.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья В.
ничего и никого поднимать не стоит.любовью через месяц заниматься,после консультации у гинеколога(вдруг осложнения,не дай бог),со спортом как и с любовью )
Я просто мама Оля, 3 ребенка
через месяц все будет в норме

Белоснежка, 3 ребенка
Месяц и будете, как новенькая. Только к доктору перед этим сходить.
Baggi
1. Цикл восстановиться через месяц, если без осложнений
2. Более 2 кг поднимать нельзя вам сейчас
3. Посуду помыть можно, но конечно не купаться.
4. Секс-после восстановления цикла, то есть после того, как закончатся первые месячные
5. Спорт-смотря какой. Если нет тяжелых нагрузок то можно, но лучше все же месяц подождать
Удивило, что назначили Диклофенак....мне его ни разу после выкидышей не назначали....
Железный Феликс, 2 ребенка
цикл неизвестно когда восстановится. зависит от вашего организма. мыться в душе, пока кровоточить не перестанет. потом первое время в негорячей ванне. секас не раньше 2-3 недель и то с резиной. нагрузки до 3х месяцев низзя. поднимать тяжелее 3х кг чревато последствиями. я после внематочной(тоже чистили, была шеечная) сынулю подняла, потом месяц заливалась

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас