Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 11:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросы)

Всем добрый день!
Вчера ходила к окулисту, она мне закапала глаза, чтобы зрачки расширить. Посмотрела там что-то (не сильна я в этом) Сказала придти сегодня, чтобы уже очки подбирать, но зрачки у меня так и не уменьшились до нормального размера! Вот и вопрос - идти сегодня или отложить на завтра? Мама как на зло  не отвечает на телефон, по-этому у форума спрашиваю)) 
И еще, окулист сказал, что с сосудами у меня проблема. Как она нарисовала, у здоровых людей плавные они, а у меня закрученные и кривые. Отправила к неврологу, на ЭЭГ и УЗДГ сосудов головы и шеи. Чем грозит эта штука?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну зрачки действительно не так скоро в норму придут. Врачу виднее - сходите, и там задайте все вопросы.
Пожаловаться
Я вот все время думаю читая подобные темы с вопросами, а вот у врача все спросить вера что ли не позволяет? Или думаете на форуме вам лучше чем в больничке все объяснят?
Пожаловаться
Настасья
Да про зрачки забыла спросить. А к неврологу попаду еще оох, как не скоро, в отпуске она, вот и спрашиваю.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Дочке пяти лет закапывали в глазки - зрачок точно больше суток в норму приходил.
Врачу можно позвонить перенести прием? Или в регистратуру? Я бы завтра пошла - не горит.
Пожаловаться
Настасья
Вот и у меня сутки прошли. Немного меньше стал, конечно.
Да, можно.
Пожаловаться
Штепсель
Идите к врачу сегодня, зрачки не так быстро уменьшаются.
ЭЭГ и УЗДГ сделайте обязательно, может быть нарушено кровообращение, чего-то уж жутко страшного в этом нет. У моей дочери такая "петрушка"
Пожаловаться
Настасья
Будем делать, конечно. Главное, ничего жуткого, а то я напридумывала себе уже))
Пожаловаться
Штепсель
Не надо ничего придумывать и заранее себя накручивать
Здоровья!
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 19 недель
Идите к врачу сегодня и все вопросы задайте. С глазами лучше не шутить

Пожаловаться
Эллада
Настасья, как врач сказала, так и делайте, т.е. идите обязательно сегодня.
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Настасья
Спасибо!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
идите сегодня! так надо!
поверьте очкарику с.... о божмой.....почти 20ти летним стажем

сосуды у всех не как у людей))) не переживайте
была я на этих узи, ничего!
а очки у меня дорогууууууууущие

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
УЗДГ проверят сосуды, чтобы исключить глаукому. Меня тоже отправляли на это. Лучше пройти
Пожаловаться
Lancome
Зрачки в норму придут, но этот эффект может сохранятся неделю, а то и 2. К неврологу правильно отправила, проблемы с сосудами грозят головными болями, как вариант, чувствительностью к погоде.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я неделю после такой процедуры слепая ходила, даже от неяркого света слезами уливалась. Но меня врач заранее предупреждала, что такое возможно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас