Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 ноября 2011, 08:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросик!

Привет, дорогие форумчанки!!! Вопросик: кому удалось в домашних условия привести фигуру в порядок? Не обязательно после родов... Какие нагрузки, сколько раз в неделю, сколько по времени?
Я сама месяц уже занимаюсь по программе фитнеса, через день по часу. Пока никаких видимых результатов, кроме как, чувствовать себя начала лучше. а как у Вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Моя мама привела в порядок фигуру после того как очень располнела после вторых родов, она стала есть только вареную рыбу и овощи на пару...нагрузок кроме работы никаких не применяла

Пожаловаться
Хочу малыша
у меня учеба с 11 до 19....весь день не ем нормально, только после учебы. поэтому, ограничения в еде не для меня. Спорт тоже не люблю, но месяц уже держусь - это очень долго для меня)+ занятия в бассейне по физ-ре
Пожаловаться
А вот с неправильным питанием вы себе только препятствия для похудения создадите. Нагрузки и плохое питание - это не есть гуд. Все должно быть в комплексе
Пожаловаться
Хочу малыша
это то понятно, конечно, но каким образом можно создать правильно питание, когда перерывы между парами всего 10 минут? Питаюсь питьевым йогуртом
Пожаловаться
Понимаю:) была студенткой - знаем такое. Питьевые йогурты - это не самый ужасный вариант, только надо хорошие брать. Это хоть не бутерброды...
Пожаловаться
Хочу малыша
вот вот)))) тоже такого мнения....беру не сильно жирные, но у не с надписью ФИТНЕС, от их толку-ноль! Всё равно кушать охота потом
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Для энергии ешьте шоколад, маленькими кусочками. НО только горький с большим содержанием какао. Он и мозги будет стимулировать и организму энергию давать.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Это дельный совет, я так же похудела!!! Нужно часто кушать, а не 1 раз в день пол кастрюли!
Пожаловаться
Хочу малыша
я ем два раза в день)))раньше ела именно по полкастрюли....щас из-за нагрузок устаю, ем чуть-чуть...после всегда остается чувство "а съесть бы ещё", но не ем,держусь
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Нужно есть каждый раз как чувствуете голод, именно от голодания поправляются. Не терпите, съешьте хотя бы яблоко. И 2 раза это мало, раза 4 нужно.
Пожаловаться
Хочу малыша
когда чувство голода - пью йогурт!))))
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Жидкий йогурт очень быстро переваривается и чувство голода опять возвращается, организм не тратит никаких эенергетических затрат для его переваривания, а чтобы похудеть нужно чтобы организм трудился. Это я начиталась про правильное питание, почитайте если интересно))).
Пожаловаться
Хочу малыша
что поделать, буду яблоки теперь есть)
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
сама не знаю как ушли за месяц 20 кг набранных за первую беременность, а потом еще 3 кг ни каких упражнений не делала . посмотрим что после вторых родов будет.а знакомая сидела и сидит до сих пор на всем вареном и на пару как уже выше написали, результат ушли 15 кг которые остались после родов и делала еще зарядку.
Пожаловаться
Ромаш
Основная составляющая:сила воли.
Пожаловаться
Хочу малыша
тут Вы правы!!!!Месяц уже заставляю заниматься фитнесом. Последнюю неделю очень даже легко заставляю)))Хочется поскорее увидить результат
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Когда-то...да. Физ.нагрузка - ежедневно, по часу. Упражнения подбирала сама, для своих проблемных мест. Питание умеренное. За 6 месяцев ушло порядка 20 кг, "слепила" себе фигуру 96 - 66 - 96. Сейчас пытаюсь найти в себе силы повторить тот подвиг. )))))
Пожаловаться
Хочу малыша
у меня комплекс упражнений для всех мест: спина, бедра, пресс...и каждый комплекс делится ещё
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
А мне лениво... )))) но хочется !
Пожаловаться
Хочу малыша
тоже самое....лень та ещё(
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Вот она нас и губит ))))))))))) Но я вчера поставила себе задачу - привести себя в порядок к Н.Г., т.к. очень уж хочется выпендриться в новых одежках, которые намеренно заказала на размер меньше. Стимул себе создала )))))
Пожаловаться
Хочу малыша
я решила к НГ подготовиться ещё месяц назад, вот и занимаюсь фитнесом)))) думаю, ещё через 2 месяца буду прекрасна))))
п.с. и Вы тоже)))мы сильные-мы сможем)
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Надеюсь, что получиться. ))))))))))))
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я худела пару лет назад после гормонального сбоя, но у меня дома велотренажер и беговая дорожка. Чередовала нагрузку: день - 30 мин. на велике, день - 45 мин. на дорожке, один день в неделю - отдых. Питание: сладкое и мучное в малых кол-вах 1 раз в неделю, после 20 часов не ела совсем, 1 раз в неделю голодала (только вода), 1 раз в неделю только фрукты (яблоки, груши, апельсины...). Помогло очень хорошо, за 3 мес. осени похудела на 18-19 кг, без особых усилий (т.е. вес уходил легко, дискомфорта вообще не чувствовала). Для кожи дома себе делала медовый массаж 1-2 раза в неделю. После родов планирую вернуться к этой же схеме занятий и питания. Если есть возможность, всем очень советую беговую дорожку домой. Нагрузки варьируются, места не занимает - позанимался, сложил, убрал; результаты достигаются прекрасные. С великом сложнее, не всем подходит и достаточно громоздкий тренажер, места для него надо много и разбирать постоянно нельзя.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас