Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2016, 07:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросик

Кто удалял межбровные складки, подскажите какие процедуры для этого делают? Слышала что вроде что-то колят. Стоит не стоит, больно ли, сколько процедур, цена вопроса? Ну и надолго ли сохраняется эффект? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленушка
Я ставлю диспорт, хватает на 4-5 мес, процедура одна, потерпеть можно, стоит по разному- в зависимости сколько вам единиц надо, и цена единицы в салонах- кабинетах разная.
Пожаловаться
Мари
А вы сколько платите, мне чтоб хоть примерно представлять.
Пожаловаться
Окрылённая, 3 ребенка
Я колола витаминный комплекс. Везде помог, между бровей - нет. На лицо наносила Эмлу для заморозки, тогда колоться не больно
Пожаловаться
Hanna
Либо гель, либо диспорт - в зависимости от масштаба проблемы, состояния кожи, возраста, строения лица и т. д.
Это уже все врач решает.
Мне делает и то, и другое - в лоб диспорт, чтобы "раскрыть" и поднять глаза, в саму складку гель уже после того, как диспорт "встал".
Цена зависит от города, врача, салона и т.д.
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Ботокс. Не больно. Небольшие неудобства: 4 часа без горизонтального положения, не перегревать, без алкоголя и т д. Все лайтово.
Хватает по разному. Месяца 3-4 точно. А там уж от образа жизни и организма.
По деньгам не знаю. У меня лично где-то 3,5-5 выходит, но у меня 4-5 точек и единиц немного.

Бывает, что людей малое количество ботокса не берет, тогда докалывают много. Но это уже дорого выходит, что дешевле гелем закачать морщинки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас