Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, 08:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросик

А вы пользовались во время ГВ антицеллюлитными средствами? В интернете везде пишут что нельзя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елена стаценко
Так можно просто массаж и кофейный скраб) толку больше чем от средств.
Пожаловаться
Хризантема
На кофе разорюсь)))) вроде как еще во время массажа пишут выделяются токсины, которые попадают в молоко, то есть еще и сам массаж нельзя.
Пожаловаться
елена стаценко
Да? Это что ж там за токсины такие?
Пожаловаться
Хризантема
В жировой прослойке вообще токсины накапливаются, вы не знали?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
аааа!! Блин!! Сыыль на точные медицинские исследования дайте - хоть просвещуюсь под старость лет.
Пожаловаться
елена стаценко
Что то вы куда то в дебри подались....знаю вода там скапливается и мне этого достаточно)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет. Все равно от них нет толка. Да и если вес прет, хоть купайся в них.
Родите и займитесь собой, ничего критического. Я после родов исхудала, весила меньше, чем до беременности, не было заметно целлюлита. А вообще он и у худых есть.

Пожаловаться
Хризантема
Так родила уже, как три месяца назад)) вот и занимаюсь собой, вес не прет, просто хочу побыстрей от жира на животе избавиться.
Пожаловаться
Ой, чет я протупила, во время гв вы написали.

Пресс качайте. Не помогут все эти крема, если нет нагрузки. А с нагрузкой и без них результат будет
Пожаловаться
Хризантема
Есть нагрузка, прессом одним тоже живот не уберется, нужен комплекс.
Пожаловаться
Мой убрался даже без нагрузки. Точнее нагрузка была только в плане таскать малого, он ручной был. Ничего больше я не делала.
Пожаловаться
Кысь
Пресс в этом деле тоже не помощник ) пресс то на касается, свои все что над ним - это кардиотренировки нагрузки.

Верно автору написали про скраб и массаж. Они улучшают кровообращение
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
++++++++++++++++++
Пожаловаться
марго
Ну так этотне уже три месяца, а ещё три месяца ))) может диету кормящей мамы и пресс качать, мне кажется так быстро уйдёт, хотя я плохой советчик, у меня после родов и пока гв была проблема сохранить хоть как- то вес, за шваброй могла прятаться(((( после окончания гв только родной нормальный вес восстанавливался. Мне кажется постепенно , если много не есть и многотгулять он у вас сам уйдёт.
Пожаловаться
Хризантема
диету соблюдаю, гуляю по долгу, тренировки дома каждый день по часу, пресс тоже качаю, и вообще у меня комплекс разных упражнений на пресс + планка + обруч. Разгрузочные дни еще делаю. Вес пока стоит на месте
Пожаловаться
марго
А жир не нравится только на животе ? Я слышала, что бывает расхождением мышц на животе и вот тогда тяжело пресс вернуть обратно. Или весь вес везде не устраивает? Раз нагрузкаместь и лета все равно начнёт падать, просто организм не перестроился ещё гормонально , видимо.
Пожаловаться
Хризантема
У меня скажем так лишний вес по всему телу распределен пропорционально, поэтому внешний вид у меня не ужас ужас
, но хочется выглядеть более привлекательно.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Делайте кофейный скраб, это помогает от целлюлита и ребёнку точно не повредит.
Пожаловаться
марго
Я бы пользовалась, если бы мне понадобилось.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
нет, и целлюлита у меня нет и не было.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас