Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 21:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопросик....

Доброго вечера всем! Можете кидаться чем хотите:D  Возник вопрос-может ли тест НЕ показывать беременность, если она есть,примерно 5-6 недель(знаю день когда это могло произойти)? Сразу напишу, что завтра  иду на УЗИ, но решила спросить, может кто сталкивался с таким, а то накрутила себе много нехорошего уже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Может)

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Но лучше, действительно, к врачу, чтобы быть уверенной, что всё нормально, и не накручивать))
Пожаловаться
Завтра иду, боюсь плохих результатов(
Пожаловаться
Подснежник
у вас скорее всего была поздняя овуляция, поэтому реальный срок меньше, вот тест и не показывает. лучше сдать кровь на ХГЧ. в крови его больше, а в моче недостаточно, чтобы тест отреагировал.
Пожаловаться
Если что-то и есть, то могло это случиться только 22 ноября, потом команд. у мужа была. так что получается 6 недель уже где-то, хотя может просто сбой такой конкретный просто(((
Пожаловаться
Подснежник
аааа, тогда да. получается большой срок. тогда на узи только. так киста может проявляться. 
Пожаловаться
Вот и боюсь всякой такой бяки(((( 
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
к 22 ноября плюсуем 7-10 дней, это время, пока плод прикрепится к матке, тогда начинает расти ХГЧ, теперь считаем, выходит недель 5. У меня уже показало в это время.
Пожаловаться
Да может и нет ничего, я боюсь всяких замерших, внематочных и каких-нибудь серьезных болячек. Жду узи с нетерпением.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Не выдумывайте. У меня задержки до 10 дней были. А врачи руками разводят - абсолютно здорова.
Пожаловаться
Так у меня то далеко уже не 10 дней(((( а 3 недели примерно
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Да я к тому, что не показатель это именно заболеваний) Все у вас будет хорошо:up:
Пожаловаться
Спасибо!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
скорее всего сбой у вас.
хгч сдавали ?
Пожаловаться
Нет, праздники-все не вовремя, завтра только клиники работать начинают, на узи на вечер вот записалась.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Сообщение от Сынулькина мамулька, 8 января 2015 года в 21:56
Если что-то и есть, то могло это случиться только 22 ноября
Стоп-стоп. 22 ноября был секс. Но вот когда случилось зачатие (если случилось) неизвестно. Оно могло произойти и на несколько дней позже. 
Пожаловаться
Если случилось, то пусть позже, даже если 5 недель, то тесты (как я думаю) должны показать уже
Пожаловаться
Пусть все будет хорошо!  
Мне тесты всегда показывали еще до срока. Но ведь многие вам пишут, что это не обязательно.
Пожаловаться
Спасибо, надеюсь на хорошее:):):)
Пожаловаться
И, кстати, замершая все равно дала бы //. С внематочной не сталкивалась. 
Пожаловаться
Да? Я не знала просто, я с такими вещами слава Богу не сталкивалась, вот и боюсь всего.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
У меня тест на таком сроке показал яркокрасную полоску, как говориться и слепой бы увидел)

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня тест никогда не врал

Пожаловаться
Спать уже толком не могу-накрутила себе и замершую и внематочную....(в праздники не работали у нас клиники даже платные), 3 теста сделала-ничего, хотя последние мес. были 16 ноября, тошнит каждый день, др. признаков нет.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Я таких слов вообще не знала пока не увлеклась интернетом
И вы не увлекайтесь всякими страшилками
Случаи такие редкие достаточно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас