Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 апреля 2013, 07:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос врачам..

Здравствуйте..сегодня в ночь в неотложной скорой стоматологической помощи вырвала зуб..От радости, что ничего уже не болит, забыла спросить, какое именно обезболивающее вкололи...Но суть не в этом...Уже 10.30 утра, а у меня по мимо общей слабости, идёт кровь с носа..Минут 3-5 я ещё могу посидеть..Но потом -по новой.Давление упало.Хотя, моё рабочее давление тоже -не высокое..Кофе пью, не нормализуется..В поликлиннику в регистратуру дозвониться почему-то не могу..Вопрос такой- стоит ли переживать, или это естественная реакция после укола..И как остановить кровотечение..
...Заранее-спасибо!...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
я не врач, конечно. но вы бы позвонили в скорую. они консультацию могут дать

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Сообщение от Лёленька, 25 апреля 2013 года в 07:28
я не врач, конечно. но вы бы позвонили в скорую. они консультацию могут дать
Не думала, что в скорой дают консультацию..
Спасибо, я позвоню..
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Люда, это не естественная реакция! Не должно так быть! У меня был передоз укола. Вроде отошла, но через пару часов начала так кружиться голова, что чуть в обморок не хлопнулась. Дозванивайся до врача! Здоровья тебе.

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Сообщение от Anik, 25 апреля 2013 года в 07:29
Люда, это не естественная реакция! Не должно так быть! У меня был передоз укола. Вроде отошла, но через пару часов начала так кружиться голова, что чуть в обморок не хлопнулась. Дозванивайся до врача! Здоровья тебе.
Спасибо!...
Тему закрываю тогда...позвоню сейчас!..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас