Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2012, 10:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос в теме

Народ, врач мне прописала Милдронат. Пью, кому-нибудь помогла данная гадость?. Препарат для сердечников, если что....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
таня калина, 3 ребенка
малышу давала. Вроде помог.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
там же противопоказания до 18-ти лет, разве маленьким можно?
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
много у чего противопоказания. А как малышей выхаживать? Врач назначала, хороший, опытный неонатолог.
Пожаловаться
TanchikT
Моя мама не стала продолжать его пить, он ей не помог

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а побочки были?
Пожаловаться
TanchikT
Голова болела(((, тошнило(((
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
приехали....а мне от головной боли выписали и от низкого давления+ тахикардия пипец какая....
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А может у мамы автора передыдущего комментария было повышенное давление. Потому и голова от него болела!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
запросто
Пожаловаться
TanchikT
Нет, гипотоник она
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ээх, куда уж мне с моими 75/50....ладно только начала. выпила 2 таблетки, ждемс, а вдруг
Пожаловаться
TanchikT
Всё будет хорошо, не накручивайте себя!)
Пожаловаться
TanchikT
У всех по разному, у неё была непереносимость компонентов, вот и перестала пить.
Пожаловаться
.
моя мама его пьёт. всё норм
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
У меня мужу выписывали. Пропил 2 месяца - улучшения на лицо. И кардиограмма в норму пришла и давление. Побочек не было.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ща в меня тапки полетят....Это пустышка, ничег не лечит. Имеет эффект плацебо...

Пожаловаться
.
тапки не кидаю) просто интересно: откуда такие сведения у вас?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
От нормальных кардиологов. Например от доктора Г,являющегося к.м. н. , работающего в клинике Первого Меда Москвы . Или от кардиологов из мясниковского центра
Пожаловаться
.
у каждого врача своё мнение... у меня есть сведения, обратные вашим о милдронате
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А у вас откуда? Мнение этих врачей основывается например, на данных EBM, и подтвержденных исследованиях, указанных в Pabmed- библии врачей EBM, а не из проплаченных заказных рекламных статьях. А автору нужно выяснять причину низкого давления, изза него кстати и тахикардия, ибо чем ниже АД, тем выше пульс. Мож у нее пароксизмалка какая уже...
Пожаловаться
.
у меня мама врач кардиолог.. и провизор.. ну.. как бэ.. я доверяю её мнению)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ни в коем случае не хочу вашу маму обидеть, но она наверно не работает по принципам EBM, а очень зря....А на месте врачей , лечащих автора, я бы даааавно стойку сделала, а не хрень назначала- как это молодая здоровая тетка на пустом месте давление роняет и тарахтит? Как минимум развернутую кровь и холтер с суточным давлением смотреть надо
Пожаловаться
.
у каждого свои методы и принципы) и ничего тут обидного нет)))
теперь соглашусь с вами насчёт стойки)))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да? Я я гипертоник и чем выше мое давление, тем выше мой пульс. Диагноз: гипертоничексая болезнь 2 степени (риск 2), тахикардия. Пила, кстати, конкор кор (дабы нормализовать пульс и снизить давление), от которого валялась как дохлая вобла.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
При снижении ад организм рефлекторно сужает сосуды для повышения притока крови к мозгу. При гипертонии тоже сосуды сужены, как правило,вот болезнь так на них действует. Сердцу приходится выполнять бОльшую работу, чтобы кровь прогнать через суженые сосуды, отсюда и тахикардя получается, вот как то так, надеюсь понятно объяснила))) контор вообще противный препарат, его нужно очень тщательно подбирать. С папой тоже с ним маялись
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас