Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2011, 13:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос про спираль

Кто это делал, расскажите. Таблетки уже надоело пить. Да и нельзя больше года. Спираль больно вставлять? И Долго ли после того как её вставят месячные идут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна архипова
А про кольцо кто нибудь знает, на своем опыте?
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 40 недель
мне коллега по работе советовала,вроде,как она пользуется....Я что-то скептически настроена...вдруг неправильно вставишь.Но плюс конечно есть в том,что гормоны местно действуют,а не как таблетки-на весь организм...
Пожаловаться
Alexia1979
вот я тоже побоялась ...не так вставишь, и все насмарку. Хотя мне моя врач советовала
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а у меня наоборот месы стали менее обильные, но зато болезненные немного. 4 года с ней ходила, после второго опять хочу поставить.
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
А почему таблетки нельзя пить больше года???я пью уже 2 год....одна моя подруга пользуется пластырем,ей очень нравится!я вот тоже подумываю об этом!!!другая поставила себе спираль, ей тоже очень нравится и месячные идут мало и не долго!

Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Спираль стоит и ни дня не пожалела. Никаких побочных эффектов. Еще все от самой спирали зависит. Я ставила Мультилоут, она из дорогих, какое то покрытие специальное. При установке болезненных ощущений не было. Наверное, врач хорошая попалась.
Пожаловаться
Marina Shagidullina, 2 ребенка
Я пользовалась кольцом новаринг - супер! Вставить неправильно невозможно, эффективность 100% без побочных эффектов, муж о существовании не догадывался. Только напоминали в телефон ставила, чтобы вытащить вовремя не забыть. Я теперь только за кольца, все остальное - вчерашний
день, особенно спирали.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
когда стоит спераль,нужно чаще ходить к врачу проверятся,а то некоторые ставят и забывают не беспокоит ничё и ладно ,а последствия могут быть самые плохие,в плоть до удаления всех женских органов.
Пожаловаться
Катюша
У всех по разному .У меня стояла 4 года .Мес. по 5-7 дней были .Врач говорила что это норма кто со спиралью.
Пожаловаться
Татьяна
стоит 3 по счету.проблем не было.
Пожаловаться
Елена Шершевская
спираль считается абортивным методом-"выкидываются" уже зачатые детки.ну,его...грех на душу брать!!
таблетки тоже не айс..
хочу кольцо попробовать.только что-то мало отзывов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас