Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 ноября 2011, 13:33, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос про спираль

Кто это делал, расскажите. Таблетки уже надоело пить. Да и нельзя больше года. Спираль больно вставлять? И Долго ли после того как её вставят месячные идут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Alter Ego
нет не больно,но я сейчас стала к спирали относ скептически,есть на то причина,попробуйте пластырь
Пожаловаться
яна архипова
а что за пластырь?
Пожаловаться
Alter Ego
Пожаловаться
яна архипова
Мне рассказывали что спираль может выпасти... Даже не знаю что лучше?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У моей подруги выпала . Врачи ну очень удивлялись(
Пожаловаться
Alexia1979
мне было очень больно, но это было лет десять назад. Вставляют во время месячных, обезболивают местно. Как вставят - у меня был сильнейший спазм живота. НУ да это ладно. Плюсы - гарантия " не залететь" - 99 процентов. Спишь спокойно. Минусы - после того, как ее вынули, было сильнейшее воспаление, лечилась полгода.
Пожаловаться
Элина
Боль терпимая, месячные идут обильнее и дольше на пару дней. Спираль без малого два года стоит, проблем нет.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
я со спиралью на аборт ходила...
ставить не больно.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
в прошлом году с девочкой лежали в одной палате в роддоме она ждала ребёнка ,забеременила со спералью
Пожаловаться
сама спасаюсь пока таблетками(( но спираль ставить не хочу...
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок, беременна 5 недель
Почему нельзя таблетки больше года? Я уже 2 года после родов на них! И до беременности пила.Ну есть побочные эффекты в виде головных болей в первый день цикла.Но ведь есть и масса плюсов: кожа чистая,вес стабилен,и главное-мой эндометриоз спит,не растет!!!
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
а вы какие таблетки принимаете?
Пожаловаться
ярина
Пожаловаться
Людмила
как Вы Ярину переносите?
читала столько положительного о ней, а как попробывала, ужаснулась, до этого Диану пила, как то более менее, перешла на Ярину, за месяц набрала 3 кг, причем все по моему в области бедер, да и общее состояние какое то непонятное, либидо улетучилось в неизвестном направлении, настроение фиговое..и вообще чувствую себя как то не естественно..
Пожаловаться
Нет,у меня таких ужасов нет.Только голова очень сильно болит в первый день М,просто жуть,один раз даже скорую вызывала,до рвоты дело доходит...Подумываю о смене препарата...А Вы почему поменяли? Чем Диана не устраивала?
Пожаловаться
Людмила
Сначала Диану пила все в норме было, последние 2 мес были кровяные выделения по 10 дней после месячных, врач рекомендовала попробовать Ярину, кровяных нет вроде, но от остального как то не в восторге, вообще во время преема ок, чувствую себя бройлерной курицей которой ничего не нужно((((
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
такая же фигня была :(
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Alexia1979
а у меня вот от таблеток пошел гормональный сбой. Принимала разные, результат один и тот же - красные дни два, а то и три раза в месяц. Или три месяца "затишься"
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
у меня со спиралью мес были по 2 недели и обильные.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
спираль не советую, лучше таблетками либо презервативом
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
презервативы рвутся, испытала это на себе(((
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
тогда 2 штуки натягивать))) на всякий случай)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
интересно на сколько это реально???
Пожаловаться
Елена Шершевская
нет,от этого еще быстрей рвутся.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас