Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос про прокладки Виналайт

Nelly
Девочки, привет! Скажите кто-нибудь из вас пользовался прокладками Виналайт? Так ли они полезны , как их расписывают? Мне просто недавно знакомая предложила, сказала, что они и инфекции убивают, и воспаления снимают, благодаря аниону какому-то....Короче, интересно стало....Ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Наталья В.
я ими пользуюсь очень нравится.месячные стали безболезненными,раньше на стену лезла.на счёт микробов не знаю.с ними очень приятно.запахов действительно нет.и постоянно чистоту чувствуешь.
Ammelina
А я о таких первый раз слышу. Покупаю либо Олвэйс, либо Котекс
lesya
Я ими пользуюсь удобные мне нравятся, говорят они лечебные
Катриша
А где их купить-то можно? и сколько стоят?
VENERAВ ответ на Катриша
Катриша
А где их купить-то можно? и сколько стоят?
Стоят они если не ошибаюсь около 2500р один кейс ( в одном кейсе 10 упаковок дневных пр. по 10 штук ,
4 упаковки ночных пр. по 8 штук , 5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук) . Заказывают у представителя в своем городе.
VENERA
Я тоже ими пользуюсь :) приятные,хорошо впитывают и запаха нет, у меня от других всегда раздражение было, а сейчас все прекрасно.
Катриша
Первый раз слышу про такие. Вот знаю какие-то тампоны БЬЮТИФУЛЛАЙФ есть, от всех женских болячек излечивают вроде как. Стоят ок 500 Р за шт. Покупать тоже у распространителей. Может кто про них что слышал????
nnkudasova@mail.ru
Есть удивительные наблюдения. За месяц исчезли слизистые полипы шейки матки.
Молочница и бак. вагиноз прходят без медикаментов.
Надежда
добрый день! С продукцией этой компании пользуюсь с дочерью уже два года. Подписалась и поверила не сразу. Получила свой первый результат только через три месяца после презентации. Теперь пользуются и двоюродные сестра. Отмечают комфорт и чистоту. Спасибо физикам Виналайт.