Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2013, 17:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос про ОК

Было время пила Жанин, потом запланированная беременность. Сейчас хочу возобновить прием. Но есть один вопрос - после беременности эти ОК могут вдруг не подойти? вдруг гормональный фон изменился? или это бред? Нужно идти к врачу? Насколько я помню, когда врач выписывала мне Жанин, никаких анализов на гормоны я не сдавала. Кто-нибудь вкурсе?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия, 1 ребенок
мне врач сказала пить то, что пила до беременности, раз всё устраивало.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
к врачу однозначно и кстати Жанин очень тяжелый, Вам его в лечебных целях рекомендовали ?
lovely, 1 ребенок
проблемная кожа, наверно из-за этого
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
я пила регулон очень нравился, после беременности первой начала его вновь пить все было ок, после второй беременности тоже возобновила регулон , но он не пошел((( перешла на Линдинетт 20( кстати содержание гормонов значительно меньше чем в регулоне) подошел отлично,  у нас нет анализов на гормоны((( поэтому мой гинеколог сказал только методом научного тыка подбирать

Агата Граф
Я в Германии, но у нас ОК тоже методом научного тыка подбирают. Пробовала несколько разных, разницы не чувствовала никакой. Только одни таблетки не подошли, причем капитально. Началось кровотечение и весь месяц чувствовала себя беременной. Все воняет, еда противна. Как допила цикл, перешла на старые таблетки, все нормализовалось.
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
у меня настроение сильно скакать начало и влечение поутихло((( я прям бешенная была все бесило и раздражало, сперва даже сама не поняла что это ок не подходят, потом сменила и  все наладилось. жаль конечно что регулон перестал подходить , я ним проблем по женской части вообще не знала да и обе беременности наступали быстро как поясняет врач как раз на фоне принятия регулона
Агата Граф
тут все индивидуально, реакцию организма никак не угадаешь...
Storm, 2 ребенка
у меня избыточная растительность была и поликистоз. мне прописали диане-35. анализы сдавала
Агата Граф
Сообщение от Storm, 9 февраля 2013 года в 18:19
у меня избыточная растительность была и поликистоз. мне прописали диане-35. анализы сдавала
Кстати, по поводу Диане 35. Сейчас во Франции их изымают из обращения из-за случаев смертей женщин. Большой скандал.
Storm, 2 ребенка
жесть. а смерти то от чего конкретно?

Агата Граф
тромбоз, насколько я знаю
Storm, 2 ребенка
капец капецкий. я  на днях допила таблетки перед Б. как страшно жить:shock::shock::shock:
Агата Граф
Я на днях смотрела передачу, там был про это сюжет. Так там какой-то дядечка-эксперт говорил, что Диане 35, строго говоря, не противозачаточные таблетки, а таблетки для лечения акне и т.п. Но так как параллельно у них есть противозачаточный эффект, то их часто прописывают как ОК, чего делать нельзя.
Storm, 2 ребенка
как блин жить в нашей гребаной россии
Агата Граф
Как видите, во Франции не лучше... В каждой стране свои проблемы. Хорошо там, где нас нет...
Storm, 2 ребенка
тогда чем лечиться если даже врачи такое творят с нами
Агата Граф
есть и хорошие врачи, поверьте мне. И в России их больше, чем где бы то ни было. Я 10 лет в Германии, знаю, о чем говорю.
Storm, 2 ребенка
эх знать бы хоть одного в ближайшем месте 
Агата Граф
Найдется хороший врач, надо просто поискать. Удачи Вам )))
Storm, 2 ребенка
спасибо. езжу 3 часа до больницы и 3 часа обратно, думала нормальный врач а где он нормальный если такое прописывает
Агата Граф
Ну он же анализы сделал, по показаниям Вам прописал таблетки или чисто как противозачаточные? Просто все это всплыло буквально с месяц назад, не все в курсе, я думаю. Вы просто обговорите с ним эту проблему, он Вам наверняка предложит альтернативное лечение.
Storm, 2 ребенка
да, анализы были, а дальше я пить их не буду, т.к. планирую Б. просто страшно. я по 6-8 таблеток в день пью. все лечусь. а оказалось калечусь
Агата Граф
ну просто так прерывать курс я бы Вам не советовала, все-таки гормоны. Допейте курс до конца и проконсультируйтесь с врачем еще раз. Я Вас напугала? Извините, пожалуйста!
Storm, 2 ребенка
сейчас я пью метипред. я же говорю я планирую а диане мне отменила врач
Агата Граф
Удачи в планировании )))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас