Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, 09:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос на засыпку )))

Всем доброе утроЯ на совсем недавно и у меня такой вопрос: кому-нибудь помог забеременеть календарь овуляций от Johnson's baby на личной страничке?
Хотим с мужем малыша, но пока не получается... Можно ли достоверно по нему ориентироваться? Заранее спасибо огромное за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
Мне! Только я еще свой параллельно вела(от руки, там график БТ рисовала). Когда день Х приближался, занимались сексом через день. И все получилось! Удачи!
Пожаловаться
МаЛыШа
Спасибо, будем стараться )))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
у меня по календарю получилось, ничего не мерила, и потом увидела случайно, что с календарем совпало.
Пожаловаться
МаЛыШа
ой, здорово )))
Пожаловаться
GraFinia, 2 ребенка
Ооооо... у меня тоже так))))
Пожаловаться
Вот она Я
Мы планируем 2ой месяц. Стараемся любиться через день-два))))
Если у вас цикл стабильный,то конечно ориентируйтесь на этот календарь.
Пожаловаться
МаЛыШа
спасибо, буду иметь ввиду )))
Пожаловаться
Княгиня, 1 ребенок
Я вела календарь БТ на babyplan *е, вычислила овуляцию именно по нему. Так что мне помог.
Пожаловаться
МаЛыШа
спасибо, сейчас гляну и там )))
Пожаловаться
Язычница, 1 ребенок
Если у вас идеальный график менструального цыкла, то календарь конечно поможет. Но, если у вас бывают сбои в менструальных цыклах, то есть задержки менструации, то в этом случае, лучше измерять Базальную температуру (БТ) и вести её график. По БТ чётко видно момент овуляции и в этот момент - чик - и всё, привет малыш ))))))
У нас так было, у меня график не идеальный, жадержки и календарь не помог, а как БТ измерять начала, так с первой попытки... )))))))
Удачи вам! )))))))

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас