Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 12:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос медикам!

Девочки, всем добрый день.
Ситуация такая, мама в реанимации, нижнедолевая двухсторонняя пневмония, так же был сильный приступ астмы, в нагрузку имеет сахарный диабед, почки (пилонефрит или как его там), с скрдцем что то, ну и целый набор....была высокая температура, спала и теперь падает. Вчера было 36,4, сегодня 36,1. Это нормально что ниже 36, 6 или не должно так быть????
Я сама в больнице с ребенком...... В справочной говорят только общее состояние. Вечером сестра мамина поедет в больницу.
Хочу послушать мнение знающих людей в этом деле....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Скорейшего и полного выздоровления Вашей маме!
Ребенку - тоже здоровья!
Вам - сил.

Пожаловаться
Катя
Спасибо. Мой доктор в чт возьмет кровь у дочки, если хорошая, отпустит домой долечиваться под присмотром врачей. Хрипов сегодня уже нет. Это хорошо!
Мама интересует... Состояние тяжелое, больше не сказали...
Пожаловаться
Эллада
Мама Ваша в больнице, под присмотром медиков, все будет хорошо!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ничего критичного.просто у мамы слабость, даже у меня бывает температура ниже 36,6.не паникуйте, все у вас будет хорошо!сил, терпения и здоровья
Пожаловаться
Катя
Спасибо)
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
ничего критичного в такой температуре нет.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Если при таком инфицировании низкая температура-риск сепсиса есть. Вернее, сама низкая температура говорит о том, что сепсис развивается уже. Извините, Вы спросили, я ответила. Ситуация серьёзная. У организма совершенно перестали работать иммунные защитные силы. Маме сил и здоровья.
Пожаловаться
Катя
Не за что извиняться, как есть так есть, хочу знать...
Но мы все верим, что поправиться!
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
не пугайте человека.что 36,1,что 36,4-вариант нормы.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Да, норма, если человек здоров. С чего Вы взяли, что моя цель-напугать человека? Зачем так писать? 
Пожаловаться
даже если болен-норма.
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Даже если болен чем? Давайте не будем спорить. Сахарный диабет, двустороннее воспаление легких, пиелонефрит...и т.д. И Вы утверждаете, что низкая температура при таком наборе инфекционных поражений - норма? Тогда, извините...
На фоне сахарного диабета любая инфекция дает гипертермическую реакцию: температура шкалит выше 39 градусов. А тут - наоборот. И Вы говорите, что это норма? О чем мы тогда дискутируем?
Пожаловаться
норма:D при такой температуре при всех названных вами сопутствующих под наблюдение не ставят))))) где низкая то?
Пожаловаться
Катя
А в чем тут пугливость? Учитывая болезни мамы по мимо пневмонии, то и без температуры состояние далеко не ахти...ве друг на друга накладывается....
Пожаловаться
повторяю-температура от 36,0 до 37,0-вариант нормы. 
Пожаловаться
ГУЛЬМИРА ТУЛЕГЕНОВНА, 2 ребенка
36-36.6 нормальная температура тела, 37-38 воспалительный процесс, иммунная реакция.38 и выше надо сбивать.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у меня у свекрови в последнее время температура выше 36 не бывает...бодра и весела..маме выздоровления, и ребятенку тоже! а вам сил и терпения. мыслите позитивно, побольше с ней разговаривайте!
Пожаловаться
Катя
К сожалению общения с мамой нет, не разрешено.
Сегодня сестра к ней поедет, попросила написать маме письмо не большое, с приветом).
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня своя температура 35,8. Чувствую себя прекрасно. Думаю, что ничего страшного в темпераруре ниже 36,6 нет. Здоровья маме и дочке!

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У меня так же. Более того, температура выше 36 зачастую  говорит мне о том, что я заболеваю...
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Такая же фигня. Постоянно проблемы с больничным. Для меня 37, как для других 38, а больничный с такой температурой не дают
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Это точно))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
сил и здоровья вашей маме!
у меня после перенесенной болезни температура выше 36,1 не поднималась больше месяца, потом само собой все наладилось.
Пожаловаться
Катя
Спасибо. Буду ждать вечера и новостей.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  не  медик ,  но  помойму  нужно  радоваться .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас