Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2015, 21:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос к врачам

Уже создавала тему, как маму укусила наша домашняя кошка. Все стали кричать - Срочно к врачу! Ну мы к вечеру и поехали, в травмпункт. Там нам мягко сказать покрутили у виска, назначили мазь Вишневского, и наблюдать за кошей 7-10 дней, если, что сразу к ним. Сегодня 10 день, кошка здорова - значит все я понимаю не нервничать? Правильно я поняла?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
правильно,за 10 дней бы проявилось бешенство
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Так, что наблюдать больше не надо и волноваться тоже?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну да
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Правильно.
Меня так крыс домашний укусил.
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Ну, что не бешеный оказался?
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мне повезло :)
А вот шрам остался :(
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Правильно Вы понимаете. Но меня и других моих знакомых с укусами чужих кошек в травмпункт отправляли, так что не так уж форум и не прав;)
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
слышала что дитенка 10 лет на улице поцарапала кошка и девочка умерла,кошак был бешеный
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Нам из травмпункта звонили, когда кошак подружку сестры покусал. Интересовались его прививками и выгулами. Правда, поверили на слов.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
С укусами ЧУЖИХ кошек. А у автора своя укусила, наверное, или привитая, или по улицам не таскается
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я не видела ту тему.
или по улицам не таскается

а вот тут не уверена.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
В этой теме автор пишет, что кошка домашняя. Если б меня моя собака укусила, я б тоже никуда не поехала, а как-то укусила дворняга, ездила на прививки в травмпункт
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Этому автору не повредит в травмпункт прокатиться
Пожаловаться
Майя
Не помню, чтобы вам в той теме кто-то из врачей отписывался. А слушать остальных в вопросах здоровья - глупо. Правильно вам в травмпункта у виска покрутили. И кошка домашняя, и укусила не без оснований. Вам реально делать не фиг ( причем всей семье) - вся ваша жизнь проходит в думах о болезнях или поездках по врачам. Вам бы работать пойти что ли...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Злая токсикологическая женщина
Пожаловаться
Майя

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
кошка на улицу ходит
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
меня как то собака укусила бездомная- с врачу-сделали 1 укол против бешенсва и все(или против столбняка)

Пожаловаться
Зока Бадина
сколько меня кусали домашние ежи - не счесть:)
Пожаловаться
Рыба Моя
меня домашняя постоянно кусала, как бы не набегаешься. А если она уличная, то есть на улицу ходит и вам такое врачи сказали, это "русское авось" то бишь халатность.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
согласна
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Халатность-у аффтора. Домашнюю кошку которая на улицу ходит, от бешенства не привить
Пожаловаться
Рыба Моя
если она на улицу сикать ходит, уже не домашняя и риск есть
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Меня в этом году поцарапал домашний кот, который не ходит на улицу..Через неделю ранки загноились и опухли. пришлось идти к врачу!! Приложили мазь Вишневского и сказали наблюдать. если ухудшится. идти к хирургу!Ранки зарастали почти 4 месяца. Все-таки я пошла к хирургу, он мне сказал, что кошачьи когти страшней собачьих зубов, и что эти раны заживают очень долго.,До сих пор на месте ранок уплотнения и краснота...
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Автор, а как там ваш питомник?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас