Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 апреля 2014, 08:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос к врачам

Добрый день!
Вопрос больше к врачам.. Но если кто сможет подсказать конструктивно - буду благодарна.
Мы были в Египте 2 месяца назад. В Египте начался кашель, сначала только чуть по утрам сухой, потом уже и днем. Лечилась всякими препаратами (в том числе АЦЦ лонг - не помогло), после приезда по вечерам температура была 37-37,1.
Перестала мерить. Чувствовала себя хорошо, но кашель был.
В прошлый четверг заболела (простудой заразилаь от мужа, он за 2 дня встал на ноги. Сейчас немного кашляет, но совсем чуть-чуть). 
Пошла к врачу, по анализам крови и флюшке - все чисто.
Но температура у меня целыми днями 37-37,1 (с понедельника регулярно проверяю) + кашель начинается, как только встаю с постели.
Врач прописала противовирусные на 4 дня, сегодня последний день приема, а температура с утра уже 37.
Она сказала, что это трахеит в запущенной форме у меня.
Но я себе уже надумала кошмаров. И больше всего меня пугает такая температура.... Может ли это быть что-то страшное?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
От врачей по другую сторону монитора что надо?
Пожаловаться
Milona Davidova
Сообщение от Тэллиана, 25 апреля 2014 года в 08:36
От врачей по другую сторону монитора что надо?
чтобы успокоили....
))
я себе надумала кошмаров.
я у двух была
Пожаловаться
Ирина
А что именно надумали? Жутких личинок? Так их в том климате нет, вот если были б в джунглях, тогда можно было и надумать. Простудились в феврале в Египте, там и ветра и море прохладное.
Пожаловаться
Milona Davidova
хуже.(
Пожаловаться
марго
туберкулез что ли надумали, так вам сделали флюрографию, увидели бы его. На трахеит честно говоря очень похоже, очень тяжело от него иногда избавиться.
Пожаловаться
Тэллиана
Вы полагаете, что не видя объект легче понять что с ним происходит? Полагаю,что моё мнение вас расстроит: начинается обследование с расспросов и ОСМОТРА, не видя вас ни успокоить, ни напугать вас не могу, а предполагать путём метода научного тыка -- тут большого ума не надо. Вариантов немерено.Ваши врачи вас видят, за вами наблюдают. Им виднее что с вами происходит.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
Ну а еще раз врача вызвать?
или скорую?
или другого?

Пожаловаться
Если по теме. Мама болела трахеинтом 1,5 мес. С сентября по ноябрь почти. Говорит, до сих пор ощущения не очень.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Скажте пожалуйста, а каких действий вы ждете в данном случае от скорой?на дому обследования не проводят, и на обследования не возят тоже.а здесь нужно ообследование, не за 20 минут 
Пожаловаться
ну да, лучше у врачей через монитор спрашивать...вон ниже написала ,мама болела, и скорая была у нее, т.к. температура добивала ее вечерами, врачи, и обследования. Уже полгода прошло, а как-то до сих пор не здоровится ей
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ну да. Температура 37 , недельная простуда и утренний кашель-несомненно, повод для скорой, никак не для поликлиник. Полностью с вами согласна:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
вот поэтому для действительно тяжелых и экстренных случаев скорых всегда не хватает, что они по каждому пуку и чиху мотаются.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ога. Вот я, глупый фельдшер, везу сейчас в больницу ибс, стенокардию. А кардиологи возвращаются с вызова, где" лечили" птичку перепел у 20 летнего организма. Где справедливость?)
Пожаловаться
два хомячка пара
нет её, особенно в медицине)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
волшебный укол.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Спасибо что подсказали
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а послушать?Это самый распространенный повод:shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ога. И не только послушать
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Точно: послушали, давление измерили - уже полегчало!:up:
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
а скорую-то зачем?
Пожаловаться
раз так плохо человеку. Меньше будет через интернет лечиться
Пожаловаться
Milona Davidova
Сообщение от Ночное море, 25 апреля 2014 года в 09:18
раз так плохо человеку. Меньше будет через интернет лечиться
да мне не плохо. я себя чувствую нормально и не чувствую эту температуру. вот в чем дело.
Пожаловаться
она, может, у всех под вечер 37. Зачем себе проблемы выдумывать
Пожаловаться
Milona Davidova
она у меня с утра 37 и до вечера (
Пожаловаться
два хомячка пара
ну так идите в поликлинику, сдавайте и пересдавайте анализы, обследуйтесь. чего скорую-то к вам мотать??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас